интересно конечно.... интересно как у тебя получилось! Потому как я ни с одним своим бывшим друзьями остаться не могу...мы либо ненавидим друг друга, либо просто забываем друг о друге....так вот....И интересно из-за чего вы вдруг так вот? может это не моё дело, ноя ведь любопытное создание)...
А pickup это отвратительно....я согласна, что это весело, но становишься эгоистом....так что так вот...)))