| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Leka_P
solwo, У моего оптимизма бывают такие трещины, что ни дай Бог ни кому!
А на самом деле - наверное в большей степени я правда оптимист)))
А про катание вдвоем.... конечно вдвоем!!! Как же иначе? Когда два взрослых человека по дороге около дома катаются - это ни так страшно смотрится со стороны, чем когда один. Одному тяжелей отбиться от людей в белых халатах и смирительной рубашкой в руках))))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |