-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solwo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) PornoX
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Кама-сутра Камасутра_ХХХ cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Утро нового дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leka_P   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
Значит пойдем на лыжах кататься!!! Только не долго... около дома)))))
557_b.gif (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
solwo   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
Нет предела твоему оптимизму!
но кататься лучше вдвоем.. так теплее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:11 (ссылка)
solwo, У моего оптимизма бывают такие трещины, что ни дай Бог ни кому!
А на самом деле - наверное в большей степени я правда оптимист)))
А про катание вдвоем.... конечно вдвоем!!! Как же иначе? Когда два взрослых человека по дороге около дома катаются - это ни так страшно смотрится со стороны, чем когда один. Одному тяжелей отбиться от людей в белых халатах и смирительной рубашкой в руках))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
solwo   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Leka_P
solwo, У моего оптимизма бывают такие трещины, что ни дай Бог ни кому!
А на самом деле - наверное в большей степени я правда оптимист)))
А про катание вдвоем.... конечно вдвоем!!! Как же иначе? Когда два взрослых человека по дороге около дома катаются - это ни так страшно смотрится со стороны, чем когда один. Одному тяжелей отбиться от людей в белых халатах и смирительной рубашкой в руках))))))))))))))))


Думаю, в такой холод.. лучше кататься вообще - с лестницы. и в подъезде. тепло и весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 04:39 (ссылка)
solwo, особенно соседям.... весело))))
В подъезде предлагаю коньками погреметь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку