В этом нет ни чего плохого, что люди цитируют чужое, значит это близко по духу, просто ни у всех есть талант передвть чувства от души на бумагу....
Ты пиши, глядишь и тебя процитируют)))))
А насчет пустоты... скорей всего она не заполнится, как это не прискорбно, Но я желаю тебе, что бы чувства к другому, новому человеку были еще более сильными и та часть твоего сердца, которая достанется новой любви будет увеличиваться и разрастаться и она потеснит и уменьшит тот вырванный кусочек до самых минимальных размеров.... Пусть от него со временем останется только след.... и память о том хорошем, что было раньше... до раставания....
