-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solofex

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Oljika


Слово о зависти

Четверг, 23 Июля 2015 г. 10:09 + в цитатник
Цитата сообщения Akmaya Слово о зависти



Людская зависть- подлости черта...
Завистникам спокойно не живётся!
Словами жизнь другого жгут дотла...
Чужое счастье-цель для них..Неймётся!

Как кровь вампиру, так и им сплетня-
Судьбу так перетрут- помельче манки...
Затронут всё! От буквы А до Я!
Жизнь на крючке-подобие приманки...

Была бы правда- меньше бы обид...
Припишут то,о чём и сам не знаешь!
В особом месте, видимо, свербит..
Но им то что! Ведь только ты страдаешь...

Как пауки- ползут в любую щель,
Оставив за собою паутину...
Давить нельзя- другой закон теперь:
Тот на коне, кто дышит только в спину....

Одумайтесь! Вас всех рожала мать!
Неужто ей была присуще злоба?
Коль не боитесь жизнь чужих ломать,
Свою не рушьте жизнь- побойтесь Бога!

Елена Позднякова-Корчагина
Олвия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку