LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
solofex
solofex
solofex
-
(20)
(17)
(12)
(7)
,
(6)
(6)
,
(5)
(4)
(4)
(4)
(3)
(3)
(1)
(1)
-
-
e-mail
-
(31)
iirina6
?
?
--
Akmaya
anngol
Avi-Tal
Flash_Magic
Iliana11
justvitek
Ket_Simona
Liepa_Osinka
LoRaLaRa
pasigut
rosavetrov
SYarina
Tamreko
Tatyana19
vasily_sergeev
Vsiaco
_11
___
_
_
_
__
_-72
-
(4)
Akmaya
kapoha
-
( : 1)
Oljika
, 30 2011 . 06:39
+
Akmaya
!
. ?
, . :
.
, :
,
.
. .
:
, ? ? ?
:
, . ,
. , . , , .
. . , .
_
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/solofex/post173592292/">Без заголовка</a><br/>Притча. Что Вы видите? Учитель принес ученикам белый лист, на котором была клякса. И спросил их: «Что вы видите» «Кляксу» – ответили ученики. Учитель промолчал, и тогда они стали толковать кляксу: «Это медведь» «Нет, это солнце в тучах» «Это цветок на утреннем лугу» …. Почти полчаса они забрасывали учителя идеями. Но он встал и так же молча ушел. И один из учеников решил догнать учителя и спросил: «Учитель, ты нами недоволен? Мы дали тебе неправильные ответы? Что не так?» Учитель тяжело вздохнул: «Наверное, я плохой Учитель. Раз все вы увидели кляксу, но никто не заметил бел... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/solofex/post173592292/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA