Думаю,Риетта,мы так же проводили весело время в одиночестве,я,вообще,гулял в 4 года один,просто уходил из дома посмотреть окрестности,что сказалось на теперешних моих спонтанных походах по России!)))И тебе,Риетта,замечательного дня!
я себя не помню маленькой. Помню уже, когда в школе училась. Тогда я была такой бандиткой, Слава. У меня девчонок не было подруг, я только с ребятами дружила. Ну, наверное, маленькая тоже была не подарок, раз потом хулиганить любила. Это же из чего-то вырастает, а не на ровном месте вдруг получается!
Славунь, вырастают - и нет уже этих шкодных мордашек, и только вспоминаем, как притихали детки и ЧТО ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ!!!))))))))))) - выше девочки абсолютно правильно написали!!