еще давно..., пришлось бывать в Сочи и там, в ботаническом саду , белки совсем ручные. помню пыталась еще их кормить. симпатичные, так и хочется их потискать. но не даются, убегают!
спасибо, Слава. хороший добрый пост!
Я их боготворю,Ленуль!Это же те представители животного мира,с которыми некогда скучать!)Ещё раз с праздником тебя и желаю приятного зимнего вечера с прекрасным настроением!
Все симпатичные, точно...но рыженькие такие...солнечные...Слав, а у тебя там бурундучки, за компанию...у меня такой симпатичный полосатик дома жил...))
Прелестные создания! Благодарю за прекрасную работу, Славочка! С Крещением тебя!
Пусть трещит за окошком мороз.
Собрались вы все вместе сегодня
Пожелать, чтобы не было слез!
Чтоб ушли все невзгоды, проблемы,
Чтобы сердце покинула грусть
Чтоб Святая звезда Вифлеема
Освещала ваш жизненный путь!
Алин,ну это же кто к чему приучит,можно же и молоко давать,когда они хотят пить,правда?)О,температуру передают!Завтра 13-15 гр.,Алин,это от синоптиков тебе привет!)
Есть у нас в городе большой красивый парк с елями, соснами и березами. И живут в этом парке очень симпатичные,шустрые и просто очаровательные белочки. И хотя сам парк находится в черте города, народу в нем бывает не мало, белки эти очень хорошо приспособились и живут там уже очень и очень давно.