Да я здесь с непростым редактором немного хотел пошалить в качестве эксперимента,вот и натыкал на себя...Оксана,от нас не уходят,а с нами живут,кто в памяти,кто рядом!Жаль,он мог бы быть хорошим человеком...,думаю!)))
Для кого-то Страшный Суд… я тебе, дорогой друг Славушка желаю возРожденья в Свете Чистом!.. Не заморозку и не смерть, а Возрождение в Любви, купаясь в Радости Творца. Так будет, счастье и с этим Новым Светом поздравляю тебя, пусть он сейчас начнётся – отныне и на веки!
Как же тебя"растащил"мой НИКРОЛОГ,Таня,сразу потянуло на юмор,это же хорошо!!!Значит не зря я по всему Миру шастал в памперсах,чтобы привести народ в чувство!!!
Ничего не поняла, кто куда ушел в памперсах... И кто вернулся, а кто нет...Славочка, ты-то хоть на месте? Никуда не ходи. А то я тут в инете уже прочла, что Конец Света перенесли на 23 число. С таким успехом устрашения никаких памперсов не хватит дожить до Нового Года и встретить его!!!
Я на месте,Оля,всё нормально!Обошлось!Думал,будет хуже!Просто решил таким образом немного поднять настроение,да заодно пощупал редактор,который непростой!)))
Ну Слава уморил! Побродил, побродил,а дома лучше. С возвращением! Я вот сегодня получила газету Русские Афины,а там такая картинка.Правда поздновато,им надо было в начале декабря напечатать.
И ты,Люба,опоздала,я уже где-то даже в постах видел дня четыре назад этот календарь!)))Классно,а чего не посмеяться над дурманом СМИ!А дома всегда лучше,ЛЮБА,что ни говори!!!)