-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnsele

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 5947
Комментариев: 174
Написано: 6144


Бассейн...??? Можно..

Понедельник, 19 Января 2015 г. 19:53 + в цитатник
Цитата сообщения Бассейн...??? Можно...

бассейн (600x411, 145Kb)

Бассейн -это замечательно... Кто ж не любит поплавать да поплескаться,да еще покататься с горок...
Мало того,сейчас даже "танцы в бассейне" есть с допнагрузкой...
Но помним - в бассейне не худеем. Что бы худеть- тело согревать нужно,а вода охлаждает.
Ну...есть и другие "ньюансы".

Вода - это всегда почки Подсаживаются.Причем не важно "теплый бассейн или прохладный". просто по факту.

При пиелонефрите полезно,остальным - нет. Восстанавливаем.

Как ни странно,но "чудеса" микроволновой терапии - в плане ее замечательных возможностей мы будем демонстрировать именно здесь.

Дело в том,что схема что схема воздействия микроволновой терапии -это активизации иммунитета в нужном нам направлении.При этом воздействие зависит от дозы и "регулирует" иммунитет.

Так мы можем снимать нагрузки(успокаивать нужные нам органы и системы) или наоборот активизировать вялые.Т.е. давать нагрузку органам и всему оргнанизму. Как раз то,за чем ходят на фитнес. Ну,разумеется здесь имеется ввиду эффект полезности для здоровья,поскольку мышечная масса при этом меняться не будет.(можно активизировать и это,но мы этим не занимаемся,просто потому,что это создает дополнительные нагрузки на сердце...)

Так что работаем мы в двух вариантах:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Фитнес и спорт":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Информационная медицина и спорт
Часть 2 - Здоровье в спорте
...
Часть 18 - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Часть 19 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 20 - Бассейн...??? Можно...


Рубрики:  Здоровье/Микроволновая терапия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку