-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:53 + в цитатник
3547528_04agilera1.jpg (181x250, 12Kb)

* Будь сама собой, даже если для этого придется выбросить страх одиночества *

* Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение  *

 


Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:32 + в цитатник
2526936.jpg (248x326, 32Kb)

Приветик всем !!!!

 Помогите пожалуйста кто знает где можна скачать песню  

 "как же так "   поют    "Любовные истории "

*напиши в коменты если знаете где *

 


Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:20 + в цитатник
0007.jpg (139x200, 16Kb)

Приветик ну как у вас дела рассказывайте

что делаете????  чем занимаетесь???


Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 13:20 + в цитатник

Мы любим, мы занимаемся любовью, мы целуемся......

В то время когда кто-то погибает или плачет ,

А может, ощущает боль....

Мы думаем на перед  живем не в будущем не в настоящем

Мы думаем только о себе

Мы забываем о других о близких любимых......

И не думаем Что там комуто плохо больно........

Он просто горит желанием погубить того кого ты любишь

И он делает глупые поступки не думая о последствиях

Что будет с ним с тобой и его родными и близкими

Я дам совет любите тех кого вы любите

Но не забывай о других.....

Подумай как он там что делает

И попробуй его утешить.....

Но не отшивайте тех кому вы понравились

Или тех  кто хотел просто познакомиться

 

 


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 23:04 + в цитатник
5202451_124735_785281.jpg (128x397, 19Kb)

Ты знаешь?

Жизнь это как игра мы рождаемся и умираем

Но зачем?

Мы растем проходим через боль, обиды

Слёзы, радость и любовь.

Что значит для тебя любовь,а что значит боль?

Ответь мне я так хочю знать, что значат эти чувства.

Я думаю любовь приносит Хаус, разрушение , боль

Слёзы, обиды.....

Но есть прекрасная частица!

Ведь это чувство так прекрасно, любопытно и необъятно.

Зачем нам жить ведь мы рождаемся и умираем.

Мы убивает ради денег, любви работы.......

У чему все это, к чему......


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:33 + в цитатник
5116272_4319948_blond.jpg (257x377, 15Kb)

      приветик всем!!!

"Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение"

Денёк сеня нормик настроение класное впрочем как всегда рада видеть ваши оставленный коментарии значит вы еще забегаете ко мне на днев и читаете его =)

воть школе все путем Кристя как всегда помешанная на Дисе все бегает перед ним да фотки его где то роет воть Ну а еще у нас в классе  много кто изменился особенно в характере и один  стал просто невыносимым мало того что на него все если можно так сказать обиделись А особенно одна моя подружка ( из всей нашей компании ) еще как всегда у нас был класный час и   опять заучный всякие тесты на психологию постоянно пишем  и тому подобное вот а сегодня было такое нас  разделили по группам и было такое заданние что типо случилась какаято  катастрофа и мы попали на остров вот в первом задании надо было написать 10 вещей которые мы бы взяли с собой и тут пошло и поехало мы начали (тоесть наша команда я , кристя ,соня вика, ян и илья ) ян стал говорить что каждый бы взял по холодильнеку и тому побное . 3 задание надо было  описать план на неделю чтобы мы делали на этом острове и там вообще давай все стебаться и ржать а для ильи было самое гравное это в извращеном виде  воть ну впринцепи было стебно посмеялись зашибись да и вообще весь день ( в школе ) был нормик воть............................

 

 


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:46 + в цитатник

Привет!!!!!!!!


Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 23:11 + в цитатник
10.jpg (100x100, 18Kb)

Почему не кто не хочет коментить мою предыдущую запись??????


Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 20:04 + в цитатник
1895296.gif (299x372, 550Kb)

Приветик !!!! Как у вас дела???

ну у меня дела очень плохо настоения нет болшка болит а все после  ............ вчера был ужасный день вот только в школе все хорошо даж нормик а тут приша домой и такое узнала что мне казалось что весь мир рухнул прямо на меня мне хотелось сделать что то такое даже сама не знаю что я просто целый вечер плалака хорошо еще мало было делать уроков дак я их успела сделать и ночью спать не могла все думала об этом разговоре некогда бы не подумала что какието слова могу причинить столько боли........................

больше сказать мне нечего...........................


Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:39 + в цитатник

Жизнь в 100 словах...

Колыбель, Пеленки, Плач

Слово , Шаг, Простуда, Врач

Беготня, Игрушки, Врач

Двор, Качели, Детский сад

Школа, Двойка, Тройка, Пять

Мяч, Подножка, Гипс, Кровать

Драка, Кровь, Разбитый нос

Двор, Друзья, Тусовка, Форс

Инстетут, Весна,Кусты

Лето, Сессия, Хвосты

Пиво, Водка, Джин со льдом

Кофе, Сессия, Деплом

Романтизм, Любовь, Звезда

Руки, Губы, Ночь без сна

Свадьба, Теща, Тесть, Капкан

Ссора, Клуб, Друзья, Стакан

Дом, Работа, Дом, Семья

Солнце, Лето, Снег, Зима

Сын, Пеленки, Колыбель

Стресс, Любовница, ПОстель

Бизнес,  Деньги, План, Аврал

Телевизор, Сериал

Дача, Вишни, Кабачки

Седина, Мигрень, Очки

Внук, Пеленки, Колыбель

Стресс, Давлене, Постель

Сердце, Почки, Кости, Врач

Речи, Гроб,  Прощанье, Плач.



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь