-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюблённая_волчица   обратиться по имени Re: Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
привет! у меня всё норма. вот тока проснулась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SonjuFFka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:01 (ссылка)
привет все нормально но у тебя намного лучше.........
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
приветки)))давно у тебя не была))у меня всё класс))ты как?>
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
SonjuFFka,
да сонька я понела к чему ты клонешь
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
Милая_Такая, рада что у тебя все хорошо забегай ко мне еще а у меня все просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
Solnqffka, приветик а вот постик написала и хочу чтоб ты его притала и оставила комент! кому интересно тоже почитайте!
Ответить С цитатой В цитатник
эльвирёнш   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:43 (ссылка)
всё норм...
слушь а откуда картинку взяла?
обазаю такие картинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:11 (ссылка)
эльвирёнш,
это хорошо что все нормик
а картинку не помню где брала
Ответить С цитатой В цитатник
SmilerGirl__1992   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
privet,davno y tebja ne bila y menja vse normalno!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
SmilerGirl__1992,
привет забегай еще
Ответить С цитатой В цитатник
_СолныФко_   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Приветик! Я хорошо!!! Ничё не делаю, точнее по дневам ПЧ лазею, вот и до твоего добралась. А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
_СолныФко_,
Приветик я тоже нормик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку