-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:29 + в цитатник
Приветик !!!! Денек сегодня вроде нормик ну это пока что там будет видно воть в четверг после уроков нам надо было дежурить чесно вам скажу это было ужасно говоришь куда идти ну там смотря какой класса они сделают два шага и опять спрашивают а куда дальше идти ну вообщем так всех встретили и пошли все домой а мы с АСиком пошли пупок прокалывать Воть АСьке прокалывали первой дак она там давай ржать на весь салон и ей не успокоиться было это было очень смешно так на нее смотреть она там как псих смеялась и даже потом когда мы вышли воть ну а мне прокалывали второй я думала это будет больно а на самом деле это также когда берут кровь из пальца А еще мы там встретили Надю С восьмого класса Она себе тоже пупок проколола ............................................Ну воть про четвегр вроде как и все хотя я рассказала очень кратко но думаю этого и так хватить ВоТь поже еще забегу ..............Поксик

5312916_4930496_NE_takaya_kak_vse.jpg (488x164, 14Kb)


Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:53 + в цитатник
3495548_693091_3257453.jpg (266x381, 19Kb)
Приветик* сегодня в школе ничего такого интересного небыло
а еще завтра же короткий день а нас 4 урока и они сокращенные вот 
 еще завтра после 12 будет в нашей школе городская алимпиада по этишу
 и наш класс дежурные нам с Асиком надо будет стоять у гардероба
а девчонкам около главной лестнице чтобы по стрелочкам показывать кому куда идти
и так стоять придется до 1.30 а самое главное что это только девчонки
а пацаны сразу после 12 идут домой вообще ...................
я так не хочю там дежурить .................

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Так просто картинка..........
5848440_4772633_4328645.jpg (699x446, 90Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:43 + в цитатник

Приветик .............. В пятницу  мы с классом отмечали день СВ. Валентина вообщем на празднике было нормик немного конкурсов которые придумали наши организаторы спасибки вам за это и кстате клевенькие призы за это давали ( Дусик молодец ) самый стебный из все ведущих эт был Даня ( как -будто это он делал не в первый раз ) ну воть а потом началась диска сначала диджей ( Вовка ) крутил быстрый музон а потом начались медляки ну мы с Асиком немного потанцевали и решили смыться с праздничка и потойти пофоткаться или погулять ну так и сделали дак нет чтоб пойти домой Мы еще минут 40 точно сидели в гардеробе прикалывались потом Славик пришел он собирался пройти домой Дак мы троем начали носьться Аська за ним со шваброй потом вообщем вытолкали его домой Асик даже его до самого выхода проводила воть потом поболтали с Ильей и Вованом и ну а потом естественно пошли к АСьке домой за фотиком и решили пока ее мама ушла на треньку пофоткаться дома ну вообщем эт все ......................................................фотки смотрите ниже (........................................................................... и незабудьте оставить коментики ).................ВоТь...

Асик в окне

Изображение 014.jpg (700x525, 72Kb)

Тоже Асик и в том же окне

Изображение 018.jpg (700x525, 67Kb)

ну а это я

 

Изображение 005.jpg (525x700, 85Kb)

эт тоже я

Изображение 060.jpg (525x700, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:02 + в цитатник

Приветик !!!! всех с днем СВ. Валентина

***

Ты о любви не говори

Испортить можешь все словами

Ты докажи её делами

Глазами, нежностью, губами

Вслух о ней не говори

 

Любите, цените наслаждайтесь друг другом!

Будте счастливы!

97ob.jpg (600x311, 39Kb)


Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:34 + в цитатник

Я к тебе рукою прикоснусь

Утону в глазах твоих зелёных

Кажется сама себе я снюсь

В этой песни про двоих  влюбленных

Я еще не знаю все  слова

Но мотив мне кажется знаком

Может это ветер напевал

Эту песню про двоих влябленных

Как же так ты сделай первый шаг

Я стою на месте чуть дыша

Но к тебе летит моя душа Слышишь

Как же такя больше не боюсь

Как же так нельзя а ну и пусть

Как же так а я к тебе тянусь Ближе

Не о чем не надо вспоминать

Ничего загадывать не стоит

Если я смогу тебя понять

Значит ты возьмешь меня с собою

Прикоснусь щекой к твоим рукам

Утону в глазах твоих зеленых

Никому другому не одтам

Песню про двоих влюбленных

Как же так ты сделал первый шаг

Я стаю на месте чуть дыша

Но к тебе летит моя душа ты Слышишь

Как же так я больше боюсь

Как же так нельзя а ну и пусть

Как же так а я к тебе тянусь Ближе

Как же так я сделал первый шаг

Ты стоишь на месте чуть дыша

Как же так иди ком не не бойся

Как же так как же так

Как же так я сделал первый шаг

А ты стоишь на месте чуть дыша

Иди ко мне не бойся

Как же так как же так

 

 

 

 

 

5466909_4904878_4834385_4778731_4713218_3801594_crawl_out_of_the_dark.jpg (300x400, 21Kb)

 

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:32 + в цитатник
2587065.gif (52x145, 2Kb)

Приветик !!!

вот еще вчера хотела спросить но забыла =)

Как вам мой новый дизайн дневика???

 


Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:38 + в цитатник

Оставьте плизз ответик в коменты !!!!!

А кому интересно что ответят ему то кидайте и себе на дневик!!!

5442462_5437638_5018242_4180235_3894606_relsuy_kopiya.jpg (405x600, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:08 + в цитатник

Приветик!!!

 Спасибки всем тем кто оставил мне в коментах ссылку где можно скачать песню " как же так " но к сожалению она у меня не скачалась воть .................................................................ну настроение у меня нормик а как у вас ??? ( ответ можете оставить в коментиках ) в школе все нормик правда оценки так себе ну это ничего время еще есть чтоб исправить эти и получить еше много хорошох Сёня дежурили ну потому что вторник а по вторникам мы всегда дежурки воть и стояли на новых местах меня поставили с катькой в какуюто глуш там скучно за исключение одной перемены когда там урок у восьмого "ц"  пацаны заняли наше окно и там сидели а мы с катькой стояли и ржали над ними воть а потом еще Данчик с Янчиком в нас пулялись из ручки слюнявой бумагой  воть ну еще у нас отменили музыку и все раньше пошли домой после школы наша компашка тоеть ( Я Соня, Асик ,  Аня  и Дусик ) пошли в Аксану покупать валентинки скоро денька СВ. Валентина так что и мне бы надо пойти покупать валентинки ................. ну воть пожалуй это все что я хотела рассказать поки потом еще забегу а вы оставляйте свои коментики буду рада их почитать ПОКс.......

5067554_2128289.jpg (329x480, 122Kb)


Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь