| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Solnqffka:оч симпатично мне нравится) я уверена, что голубеньки тож красивый был, ведь голубой мой любимый цвет))The_frozen_rose,
раньше у меня был голубиненький и казалось что ты не на дневик зашел а попал в морозилку а сейчас решила сделать ко дню СВ.В воть
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |