-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mskmary   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
прикольна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
я не знаю какой был раньше, но этот мне нравится) особенно фон оч красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
LOVEshka,
рада что нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:38 (ссылка)
The_frozen_rose,
раньше у меня был голубиненький и казалось что ты не на дневик зашел а попал в морозилку а сейчас решила сделать ко дню СВ.В воть
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Re: Ответ в Solnqffka; Без заголовка Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Solnqffka: The_frozen_rose,
раньше у меня был голубиненький и казалось что ты не на дневик зашел а попал в морозилку а сейчас решила сделать ко дню СВ.В воть
оч симпатично мне нравится) я уверена, что голубеньки тож красивый был, ведь голубой мой любимый цвет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
The_frozen_rose,
мне голубой цвет тоже оч нравится
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Re: Ответ в Solnqffka; Без заголовка Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Solnqffka: The_frozen_rose,
мне голубой цвет тоже оч нравится
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SmilerGirl__1992   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:56 (ссылка)
nu diz tjanet na 15 ballov iz 10!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
SmilerGirl__1992,
пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Wladysik   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Супер. Картинка на фоне реальная:)) всё такое фиолетовенькое..:)) хорошенький дневничёк. Я в Пчёлки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Wladysik,
очень рада что нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
классно...просто суппер!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:56 (ссылка)
Асич,
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:14 (ссылка)
красиво и ярко :)
Ответить С цитатой В цитатник
кАпРиЗУляЯ   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:59 (ссылка)
стёбный
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
кАпРиЗУляЯ,
чем стебный???
Ответить С цитатой В цитатник
Margi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:08 (ссылка)
веселенький))
Ответить С цитатой В цитатник
only_freedom   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
стильно
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
супер))Solnqffka,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку