-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 19:20 + в цитатник

Привет!!!  вот хочю немного рссказать о вчерашнем вечере я думаю вы будете не против???

 ну дак вот даже не знаю с чего начать .........................

 вообщем было очень здоро

 Машка тама с вовчиком болтали ..................... ну я даж не знаю что такого написатьчтоб  это не передать словами ...........

Ну воть это все я могу сказать я сказала а по подробней не могу это можно сказать мой и машин секрет..........................

 

 

3194657_1095104.jpg (400x215, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 00:17 + в цитатник
3495548_693091_3257453.jpg (266x381, 19Kb)

Приветик !!! как дела? ну вначале расскажу вам немного про школу а потом даж не знаю ну лан воть........................... В среду я не ходила в школу а пошла к врачу а потом весь день день была у мамы и еще узнала от девчонок что если в четвегр ну тоесть сеня будет -28 то в школу можно не идти и так хотела чтобы было даже побольше но желание моё не исполнилось и пошла я с Машкой в школу а пока шла замерзли и решили погреться в магазе потом подумали и хотели пойти домой но все же приперлись в школу там из нашего класса не кого небыло мы пришли первые потом на урок нас собралось человек 10 ну а поже стали еще подходить и так пришло половина класса ну на матешке мы проктически не че не делали учитель читал нам работы 5-ти класников и вы просто угорали от смеха а работа была на определение ....................... на физре мы играли в народник ( тупая игра для меня ) наш класс и езе пятикласники ну поиграли нормик ток вот плохо что все же нам дали писать по Эстишу контрошу а все так надеялись что ее не будет ну на естестве смотрели фильм и почти все получили на халяву пятерки ну ток кроме Дарка Яня и кажется Асика может еще кого нить ....................................................................................С общения мы все просто ушли и училка сказала что нам за это минусы не поставит А еще на Эстике сказали что типо завтра школа отменяется сначало та все обрадовались типо того что вот 3 выходных зато этот день потом либо на каникулах отрабатывать либо в какую нить субботу эт туто .................................................Ну потом после школы мы с Машиком пошли домой ко мне я кинула рюкзак и мы потепали к Сонче тама ей всякой фигни наговорили и пошли к Машкиной бабушке тама посидели в компе и немного побесились ну воть а потом я пришла домой сидела в асе и болтала с Зайкой...................................................................................Это все что мне пришло на ум  больше пока что я не наю что рассказать***


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник

Я не знаю как быть...Я им живу...Я лишь его люблю...И как мне кажется,ничего не хочю с этим поделать...

3516001_yaponka_anime.jpg (280x110, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
2841140.jpg (288x366, 25Kb)

Как вам мой новый дизайн дневика???

ответ напишите в коменты ****

3777147_750918_37936_2375496.gif (235x218, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
4934160_3444097_3392168_cartoon_122.gif (156x183, 9Kb)

урям урям урям урям урааааааааа.............

у меня уже 23 симпы спасибки


Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:08 + в цитатник

Приветик!!! Как у вас дела??? У меня все отлично вот давно не писала в дневничке только забегала на ваши воть и нашла сейчас свободную минутку чтоб написать хоть немного Как у вас прошла первая неделя после каникул в школе ??? у меня не очень ну хотя не все так уж и плохо правда только то что посадили с такам "хорошем" соседом просто вообще ну ладно об этом тут как-то на общеение нам надобыло прорекламировать что нить из тех тем которые мы прошли ну всех разделили на групы было прекольненько  особенно одна группа там собрались 4 извращенца которые такую рекламу сделали просто зашивись это были ;Сонька и Некит,Машка и Вовка воть так........................................

2074216.jpg (332x500, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:19 + в цитатник
4228048_3390710_3187119_611015_533045_476586_syem_glovial.gif (300x329, 232Kb)

Приветики..................

Правдо миленький пёсик

 такой лапочка мммммммммм чмак

                **********************       


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:01 + в цитатник
842081_bezmyatezhnost.jpg (320x400, 19Kb)

Привет ну как у вас дела ???? у меня не очень да нет все супер ну вчера вечером я пошла с Машиком на коток еще мы звали Соньку но она не пошла сказала что будет уроки делать воть ну еще Машка кому то звонила тож звала а на котке мы встретили Машу.К и Котю ну и каталися тама с ними покатались я скажу клево грохнулись с Машик 2 раза ну первый раз едем быстро и Машка такая говорит типо мы с тобой уже так хорошо катаемя я говоря ага ну вдруг перед нами резко завернул пацан и у Машки закружилась голова и она не устояла и падает и схватилась за меня на ворот свитора и чуть было меня там не раздела ну мы с ней  так и грохнулясь ладно едем дальше уже я Маша и Котя  ну Катя плохо каталась и мы с Машей решили её покатать немного но потом она устала и мы ей говорим ты отдохни а мы с Машей пока прокатимся кружочек и потом тебя захватим воть ну и поехали и чето стали говорить и заржали и в этот раз я не устояла и упала на колени а мы с Машкой держались за руку и поэтому она свалилась сверху на меня ну потом мы еле как встали и на корачках давай уползать со льда а там как мы кпали видели пацаны и она давай ржать над нами и говорить ахахаха еще с таким чемоданов ...........................................................................................покатались я скажу супер теперь у меня вся нога синяя и очень болит воть так сходили с Машиком на коток ******************


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 23:41 + в цитатник

А вот и фоты..................

dsjgszk.jpg (700x525, 67Kb)

Вавчик Машик и Я

 

4895588_Izobrazhenie_058.jpg (700x525, 66Kb)

Машик и Аня


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 23:37 + в цитатник

Приветик !!!! как делишки ??? у меня очень даже хорошо вот тока не давно с котка пришла мы собирались пойти класом но правда не все пришли но многие воть ну покатились класно я почти челый час каталась с Машиком с ней здорово кататься я даже научилась кататься ну воть Ёсик тама держала сумки и Марино пальто воть и когла она там стояла с Дусей и Сонька тама с ними то Дашу и Соньку за жопу схватил какойто изврашенец вообще потом Сонька его показали Ильюхе.Г и он такой говорит я ему показал кулак так что он больше не будет ..............................................................................ну ну воть а ну мы с Машик один раз упали и то из-за какихто предурков они поставили мне подножку я упала и Машки за мной тоже повалилась ну пото мы пошли домой Я Соник Асик Дусик Машик и Аня ну мы зашли в т-маркет тама купили себе сухариков и пошли домой воть ну больше я не наю что рассказать могу сказать одно было супперррррррр***************

1907532.jpg (494x474, 43Kb)


Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь