-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shirogane_Teno   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:45 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bati6ka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:50 (ссылка)
Какие у вас учителя добрые , а у нас до понедельника вообще школу закрыли ... Вообщем у нас там никого !!!
5141491_050.gif (300x300, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_Playful   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:45 (ссылка)
лесик...сказочка понравилась???чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
EcstasyGirl,
не знаю не знаю мне кажется что учителя не такие тупые чтоб в мороз идти в школу чтобы нам потом не отрабатывать
Ответить С цитатой В цитатник
Эсмиральда88   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
да....с учителями повезло;)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Bati6ka,
ясненько с вами
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Twix_Playful,
Машик эт ты про какую сказочку???
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Эсмиральда88,
не знаю может это и не правда
Ответить С цитатой В цитатник
СонюФФкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
эх...мороз и солнце))...дубак такой, на улицу не выйти;)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:42 (ссылка)
СонюФФкА,
ну почему же на улицу можно выйти ток холодно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку