-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





*если в сердце живет любовь*

Четверг, 05 Января 2006 г. 00:17 + в цитатник
81.gif (46x131, 2Kb)

Проходят дни пролетают года

Высыхают океаны

А ты одна в твоей душе и глазах

Эти слёзы эти раны

Ну не смотри не смотри ты по сторонам

Оставайся такой как есть

Оставайся сама сабой

Целый мир освещает твои глаза

Если в сердце живет любовь

Не смотри не смотри ты по сторонам

Оставайся такой как есть

Оставайся сама собой

Целый мир освещает твои глаза

Если в сердце живет любовь

Посмотрела все фильмы о любвь

Но в жизни тоже много сказок

Не спеши подожди увидишь ты

Все будет но не сразу

Не смотри не смотри ты по сторонам

Оставайся такой как есть

Оставайся сама собой

Целый мир освещает твои глаза

Если в сердце живет любовь

Не смотри не смотри ты по сторонам

Оставайся такой как есть

Оставайся сама собой

Целый мир освещает твои глаза

Если в сердце живет любовь

                                                                        МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ а как вам????

 

 

4812703_388405_265760_miha.gif (440x270, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 23:55 + в цитатник

Приветики настроение у меня отличное вот чето потянуло меня на песенки я думаю вы будете не против если я вам напишу одну????????

***ответ напишите в коментах***

album_2906133206_2075.jpg (300x225, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 19:32 + в цитатник

Приветик !!! у меня все супер настроение хорошее вот сеня весь день проходила с мамой то в больницу то по магазинам * на улице скользко малоли подскальзнется * ну воть потом я пошла к бабушке на работу  и мы пошли в астри в сепала ну мне там понравились одни сережки а в сепала сейчас большие скидки а пока бабушка была добрая я стала смотреть себе вещи и в конце концов мне купили кофточку,серёжки,тапки такие клевый еще такие продаются в обувном тож в астри тама они салатовые и ярко розобые а мне такие купили ток белые воть ну и повязку такую на голову розовенькую ну а сейчас вот сижу пишу вам хочю в нете полазать так что поки чмоки поже опять забегу а пока пойду еще вам коменты пооставляю!!!!!!!!!! ПОКСИК

 

4113636_4004343_zima.jpg (378x570, 29Kb)

***

Среда, 04 Января 2006 г. 12:52 + в цитатник

Приветики всем вам!!!! вот уже давно не писала, в днев заходила и читала коменты что вы мне наоставляли и по другим дневам бегала тоже коментики оставляла а сейчас захотелось написать чета новенькое ну начну с того что у меня настроение хорошее а как у вас???сейчас собираюсь надо пойти к маме и с ней сходить в больницу воть а потом в астри хочю ченить себе купить ну а потом наверное домой даже не знаю что еще написать ....................................................................... ну ладненько пойду Чмак вас а потом еще ченить да обязательно напишу ждите пока***

4190882_zelyonaya_babulya.jpg (350x291, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник

Приветики всем!!!! воть давно не писала и решила хоть что нить да написать вот уже с утра бегаю по магазинам да поздравляю родственников. А сейчас пока есть немного времени решила пописать да полазать по дневам и пооставлять коментов где еще не оставила.Настроение у меня сейчас суперское воть надо позвонить Соньке и спросить пойдём ли мы с ней на ёлку не очень хочется из-за погоды а хочется  потому что там будет он..............................Ладненько больше пока не знаю что вам можна написать эта наверное моя последняя запись в этом году у нас ведь новый год ......... Вас с почти наступившим новым годом а проще сказать с наступающим  * чмак !!!!!!

alla22nngod.jpg (400x400, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:16 + в цитатник
504756_460528_33.jpg (203x400, 20Kb)

Привет!!!!!! как делишки ???? у меня очень очень очень все "good" воть недавно пришла я гуляла с Машиком идем так болтаем о своем и слышу кто-то нас орет знаете кто это был???? Это был... с ....  мы с Машкой сначало не понели кто это а потом до нас дошло ну короче погуляли походили то мы за ними то они за нами   ,мне кажется что это они решили просто так прикальнуться   *я даже не наю что делать*


Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:49 + в цитатник
3568911_402733_28548_19829281.jpg (279x375, 24Kb)

Приветик вот решила на минутку забежать посмотреть какие коменты вы мне оставили увидела еще одну фотку которую прислала Крися ( за что ей спасибо )  такая фотка ржачная ну лан об этом потом воть сейчас пойду за соником и мы пойдем гулять  а вечерком я напишу еще че нить в се поки ЛаФфф всех поксик!!!!


Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:44 + в цитатник
3463497_a_u_mya_bozhi_korovuy.gif (225x217, 37Kb)3429879_babochka.gif (127x119, 20Kb)

Оставляйте ваши симпы для моего дневника а я от днева ващему оставлю обещаю!!!!!!!


нет настроения

Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:15 + в цитатник
привет что-то мне грустно нескем поболтать его тоже нету =((( подскажите что делать???
4272024_589480_256318_00000013.jpg (398x333, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:30 + в цитатник
4113808_angel.jpg (267x400, 25Kb)

Приветики!!! вот решила написать * проснулась утром посмотрела за окно а там так класно и мне сразу захотелось пойти погйлять либо с девчонками либо с ..... а воть и не как потому что мне надо было идти к маме воть ну я стала сибораться,слушала музон и слышу кто-то стучится в аську это оказался мой любимый зайка ну поболтала с ним и уже пора уходить а так не хочется а что делать надо  ну и ушла воть а дальше ничего такого не было да и писать уже как-то лень воть ну ладненько поже еще забегу Я ЛафФф его очень............



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь