*если в сердце живет любовь* |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
*** |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Привет!!!!!! как делишки ???? у меня очень очень очень все "good" воть недавно пришла я гуляла с Машиком идем так болтаем о своем и слышу кто-то нас орет знаете кто это был???? Это был... с .... мы с Машкой сначало не понели кто это а потом до нас дошло ну короче погуляли походили то мы за ними то они за нами ,мне кажется что это они решили просто так прикальнуться *я даже не наю что делать*
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
нет настроения |
|
|
Без заголовка |
|
|