Луна_солнышко, слушай меня.. ты помоему уже всех достала... малоли на свете похожих картинок! а ты тогда у кого сперла её... не тыж её сделала... и вообще ты этими своими вопросами всех уже за*балпа... если ты и в жизни такая то мне твоих подружек жалко...с такой постоянно придирчивои дружить..
Асич между прочим я извинялась за то что тырю картинки...Если не видела почитай повнимательней...
И по поводу жизни:
Не такая я...
Просто в дневах развелось оч много ЛОЛ'ов, как ты например...Если что, стучи в личку...Не хочу дневник Solnqffka засорять нашими с тобой разборками=)