-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKY_6   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
Привет! У меня нестроение отличное,сегодня вечером собираюсь съездить на каток!
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Приветик)))У меня настроенице нормальное..правда не выспалась))Но надо не заснуть, а то сегодня в няньках сижу))
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
приветик..у меня настроение норм. А зачем вам в больницу? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 16:49 (ссылка)
Признавайся, у меня картинку сперла?
Ответить С цитатой В цитатник
SonjuFFka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
леся прочитай у мя я те тама ответила
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:02 (ссылка)
SKY_6,
Приветик рада что у тебя все супер
хорошо тебе покататься на котке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:02 (ссылка)
Робертинка,
Приветик а я сеня тож не выспалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
TiBuKe,
Приветик а в больницу маме надо на прием
воть
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
Луна_солнышко,
Почему сразу сперла и почему именно у тебя ????
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:05 (ссылка)
SonjuFFka,
хорошо прочитаю
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:44 (ссылка)
Луна_солнышко, слушай меня.. ты помоему уже всех достала... малоли на свете похожих картинок! а ты тогда у кого сперла её... не тыж её сделала... и вообще ты этими своими вопросами всех уже за*балпа... если ты и в жизни такая то мне твоих подружек жалко...с такой постоянно придирчивои дружить..
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:28 (ссылка)
Асич,
Приветик Ёсик
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
Асич между прочим я извинялась за то что тырю картинки...Если не видела почитай повнимательней...
И по поводу жизни:
Не такая я...
Просто в дневах развелось оч много ЛОЛ'ов, как ты например...Если что, стучи в личку...Не хочу дневник Solnqffka засорять нашими с тобой разборками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку