-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 01:02 (ссылка)
что не хотите оставлять ну и не надо =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:02 (ссылка)
а я уже отослала тебе...так что а хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_Playful   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:14 (ссылка)
блина запись пропадает..во критинка то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
ну давай. Посылаю тебе симпашку. Жду ответной! Чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Котя обязательно пришлю жди Чмак тя
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Насколько это честно?
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ну вы девочки даете...
Честность не состоит в том, что вы просите друг у друга симпы, а в том, что люди должны сами вам симпы оставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
как видишь я не у кого не выпрашивала эти симпы а просто написала я же не заставляю тебя оставлять мне симпу
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 09:32 (ссылка)
Просьба-уже сам намек на...
Ответить С цитатой В цитатник
SonjuFFka   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:50 (ссылка)
ya b te ostavila no poka ne moguu potom ok??
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 03:24 (ссылка)
SonjuFFka,
ок а я те оставлю потому что я могу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку