-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:28 + в цитатник
-Смерть  начинается с той же буквы что, и смех
-Ложь начинается с той же буквы , что и любовь
-Штиль начинается с тойже буквы , что и шторм
-Боль начинается с тойже буквы , что и близость
-Товарищь начинается с тойже буквы , что и толпа
-История начинается с тойже буквы , что и истина
-Свобода начинается с той же буквы , что истрах
....и только " я " и " ты " начинаются с разных букв ...

 (600x300, 47Kb)


Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Приветик настроение нормик  лучше чем вчера .......
сегодня была м замке и именно не на самой територии
а в замке посмотри выставку пофоткались по всяким подвалам похоли ...
хих даже на толчке посидели вообщем мне понравилось
 а то я уже давно там не была на територии то много раз гуляла 
оч нравится вид от туда особенно вечером когда солнце садится  .....
ну воть пару фоток с замка ....

 

 (525x700, 272Kb)

кстать познакомилась с ним а что чел ничего так...хих

 

 

 (525x700, 263Kb)

 

 (525x700, 163Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:03 + в цитатник
вот пару фоточек остальные будут в фото- альбоме

 (525x700, 224Kb)

 

 (525x700, 257Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 01:32 + в цитатник
Класненький денек провела сеня  целый день на море мммм ......море ... солнце .. песок ..... загорела немного спина даже болит ......вода такая теплая приятная а солнце то как греет вечера ...

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:20 + в цитатник
ЛЕто Лето Лето какое прекрасное оно  ....... есздили сеня вечером в усть-нарву ммм класненько ... вода такая нежная теплая  покупались с сеструхой  а закат то какой мммм даже уходить не хотелось ...не хочу больше ниче писать просто лень если честно ... смотрите сами ....

 

 

 (525x700, 245Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 00:18 + в цитатник
Хайки всем вот писать как то нечего так что буду фотки выставлять .....
 (700x525, 250Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:56 + в цитатник
Приветики дела просто супер ...Янову ночь классно провели с Муской Юрой и Яшей были мы тогда у Муски в доме ходили гулять шашлыки дела вообщем просто збз жалко что они рано уехали так бы еще повесилились ну побухали тоже правда не много ну нам было достаточно потом договорились с пацанами что с Субботу они за нами заедут и мы поедем в Устьку купаться да загарать ну с утра встали поели покосили травку и решили не ждать Пацанов ну и поехали с Машкиными родоками вода на море такая теплая а ветерб брррр холодно былону ничего так с пацанами и не встретились ....вечерком пошли спать лежали болтали да кое что в личном дневе нашем писали хахаха........но не скажу про кого и про что воть .......а потом вообще решили пофоткаться  пару фоточек будет в низу .........

 

 (700x525, 162Kb)

 

 (700x525, 279Kb)

 

 (525x700, 309Kb)

Мускины "шенки "

 (700x525, 258Kb)

 

 (700x525, 281Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:48 + в цитатник
Ну а это мы кто ездил правда на фотки на этой нет меня так как я фоткала
Мелкая или ( Ксюха ) ,Лиза, Анька ,Чеба ,Мари-Лиз, Регинка и ВАтсан
 

 (700x525, 282Kb)

 Чеба с Девчонками ( Финками )

 

 (700x525, 175Kb)

ну эт я

 

 (525x700, 277Kb)

 

 (700x525, 267Kb)

 

 (525x700, 238Kb)

Регинка

 (525x700, 325Kb)

Чеба на пароме

 

 (525x700, 317Kb)

Мелкая ( Ксюха )

 (525x700, 326Kb)

а это Лизка

 

 (700x525, 290Kb)

Я в толчке
 (525x700, 234Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:31 + в цитатник
      Вот и вотки только это природа  там где мы  жили около озера  вид вечером

 

 (700x525, 269Kb)

 (700x525, 245Kb)

 

 (525x700, 258Kb)

 

 (525x700, 245Kb)

 

 (525x700, 240Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:35 + в цитатник

Хайки всем нусь вот я и приехада отдохнула суупер ... А как у вас тут дела ??? чем занимались ? ......

вообщем все было супер мне оч понравилось правда первые два дня были не очень потому что не кто нас там не понимал

ну это было даже хорошо но все равно мы нашли с финами общий язык нусь рассказывайте что новенького чем

занимаетесь ...потом выставлю немного фоток



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь