-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:56 + в цитатник
ну вот немного приболела глупо вышло перед днюхой
 вечером прошлась в одном топики и что же теперь
температура ну и все такое
ну сегодня уже все отлично надеюсь завтра будет совсем хорошо
 и все пройдет сегодня
 решили с друзьями не ити гулять
вот посмотрела парочку фильмов очень даже классных
ну один из них это " дрянные девчонки " любим фильм многих девчонок
и мой тоже ну воть чмафки всех ...
....хих

 (286x350, 29Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:20 + в цитатник
Спасибки всем большое за поздравления очень была рада что не забыли меня ...Муска  Лерка и Леська спасибки за вечерок проведенный с вами было весело до одного момента ......ну это ничего мелоч ..... вообщем всем большое спасибки и всех чмаффки

Урааа Урааа Урааа

Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник
Здорово  вот и настал этот денек когда я стала на годик старше ........
подравляю себя с днем варенья..
урааа урааа урааа
ммм сеня куча подарков будет здорово ....

 (549x374, 221Kb)


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 22:41 + в цитатник
Приветики все отлично решила поменять дизайн конечно не знаю как получилось
 но вроде нормально а то старый уже надоел
 да и надо делать перемены во всем даже в своей жизни
вот и я скора на год стану старше здорово ....
нусь сегодня занималась полезными вещами
с утра на учебу ходила а потом мне подарили серебренное колеско
 такое стильное как сказали хих
ну и еще духи такие сладенькие подарили чтоб я всегда сладкой была вообщем
все очень понравилось ...
сейчас вот Машка звонила а я слишкой громко слушала музыку что не успела взять трубку а Машщка больше чето не звонить .......

 

 (280x188, 12Kb)


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:23 + в цитатник
денек сегодня впринцепи такой же как обычно но зато настрое оч даже отлично как еще не бывало с утра отключили меня от нета  и я не смогла посидеть за компом хотя по привычке как только встала все равно его включила и слушала свою любимые песенки  потом сразу начались мои дневные дела прогулка с маленьким братом и мамой ну и как всегда занятия по эстонскому ( без которых не обойтись ) ну это совсем не портит мое настроение
 ....вот поже прогулялась по темнику ( класное место для прогулок ... .....)   ну поже пошла домой так как должны были подключить снова к нету только уже в другой сетки  ну как и обещали приехали в 5 часов а парень очень даже ниче был ( симпотичный ) хих посмеялись с ним  воть а потом стала пользоватьсявозможностями нового нетапосмотрела аж 2 фильма которые мне оч понравились ....ну воть а сейчас болтаю с человечками  и слушаю музыку ....скоро буду смотреть опять фильм ( какой нить страшный перед сном ) и баяньки  ...всем до завтра ..... оч всех лаффки

 

 

 (400x267, 25Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:16 + в цитатник
спецально для тебя Ёска новые фотки
 (700x525, 260Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:55 + в цитатник
просто отличное настроение причем днем было не очень хорошое все думала да думала а вечером стало все супер   .......вот помыла голову  и решила сразу же пойти погулять и пофоткаться и вот что получилось
в подъезде

 (525x700, 275Kb)

 тож самое

 (525x700, 255Kb)

новый друг 

 (525x700, 262Kb)

клевая фотка на мой взгляд 

 (700x525, 107Kb)

тож в подъезде

 

 (525x700, 256Kb)


Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:41 + в цитатник
сеня отличный денек думала все утро и даже вчера весь вечер и почти все ночь кое о чем ...
.и понела что даже без этоо .....жизнь просто класная веселая ...
и все будет хорошо...
вот Машка вчера приехала правда не в город а домой с одной стороны очень жалко так хочу ее увидеть может она как нить изменилась а может все такаяже веселая ...
ну просто супер подружка чмаф ее ......
надеюсь она завтра хот на пару часиков приедет в город мне ей столько надо рассказать да и она обещала рассказать как в лагере время провела .....

 (300x227, 11Kb)


Результат теста "какая ты стихия?"

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

теплый, ты греешь, но обжигаешь.

вокруг тебя садятся путешественники ты греешь ты- вечность ты даешь жизнь но и отнимаешь ее
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жду коментиков ...

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:18 + в цитатник

Делать было нечего дело было к вечеру .............хих

 (525x700, 237Kb)

 (525x700, 235Kb)



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь