-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Сёбик-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:18 (ссылка)
хи хи хи....специально для меня=)))хи хи хи фотка лесик просто отпадная!молодца...хорошо выглядешь=)молодца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
-Сёбик-,
спасибки Ёска чмаф тебя ...хих
Ответить С цитатой В цитатник
-Сёбик-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Solnqffka, хихихи=)
Ответить С цитатой В цитатник
GePPPaRd   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Харошо получилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
GePPPaRd,
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
лучшеб упала от туда ....
Ответить С цитатой В цитатник
-Сёбик-   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Solnqffka, ну а зачем тебе это...была бы только вся мокрая...
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
-Сёбик-,
а на фотке кажется что это обраб в воду а на самом дели так далеко лететь и в низу асфальт воть .....
Ответить С цитатой В цитатник
_American_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:22 (ссылка)
прикольная фота...
П.С. Это Лерик !)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
очень красиво... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
_American_Girl_,
я понела что эт ты ... к тебе тож забегу
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
wulla,
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
-Сёбик-   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:54 (ссылка)
Solnqffka, ну знаешь смотря как ты полетишь=) может ты вперет полетишь=) хотя...ладно не будем о током...
Ответить С цитатой В цитатник
_American_Girl_   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
прикольные фото4ки, кто тя фотает???
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
_American_Girl_,
а есть человечки которые с радостью соглашаються меня пофотать ... воть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку