-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serega_f1   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
а ты на какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокая_Истина   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:47 (ссылка)
клевые фоты))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:37 (ссылка)
Serega_f1,
на 1 и 3
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:54 (ссылка)
честно, ты очень хорошо выглядишь. Просто очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
Serega_f1,
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_Playful   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
приветик лесик..мде ты бы лучше выставила где мы в белых кофточках..а лучше те когда ..ээ..ладно не буду говорить..это не для общего обзора))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬёК   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
klassnqe fotki leskaa...molodecc..
 (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
АнЬёК,
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
Twix_Playful,
даа если их выставить то.... просто это не для общего обозрения
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬёК   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:43 (ссылка)
ja ponellaaa
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
АнЬёК,
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:19 (ссылка)
какие фотки красивые)прям радуешься када вот такие вот вещи видишь)))здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
GePPPaRd   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Фоты Зашибись))3 понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:33 (ссылка)
GePPPaRd,
спасибки рада оч что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
МалыФфкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
прикольные фоточки! а я Янову ночь в Риге праздновала)!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку