-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:33 + в цитатник

скусно мне ...... делать нечего ....... поболтать не с кем......что делать ....... напишите мне кто нить в аську а то ведь сдохну ....251-747-842

3336124_3077354_1463688.gif (414x540, 363Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:14 + в цитатник
4780188_3086011_4527119.jpg (400x300, 43Kb)

Привет вот только что встала какой кашмар я еще никогда так поздно не вставала в 12.00 обычно так в часиков в девять Мне тут сейчас уже звонят типо пошли гулять а я говорю я еще сплю стебно............... ну не чего ради проигрыша Линкина можно было и посидеть вчера на самом деле было клево я еще ему предложила так поспорить тогда когда на следующий день надо будет в школу ну например в последней день каникул я представляю его лицо потом в школе все время будет сидеть лицон в парту еслиб я такое увидела то мне бы было целый день очень весело так что надо будет попробовать интересно кто выйграет ???........................................Интересно а он пошел сеня к девяти с девчонками со своего класса смотреть как они так выступят в спорт комплексе надо будет спросить ....................................... ну ВоТь это вроде ВсеЕ ПоКсИк............


Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 05:30 + в цитатник
5342952_5174115_5080042_12753829c3448c57.jpg (258x390, 23Kb)

Приветик все вы уже все спите а я воть все еще тут сижу а хотя время 04.26 вообще не стебно просто я поспорила с Линкиным типо кто певый из аськи выйдет а кто дольше продержется вот все и сидим он сейчас все меня просит что бы я первая ушла а то не хочет мне проигрывать то все говорит "давай блин вали отсюда я уже спать хочю " вот так и сижу а самое стебное что мне завтра как бы некуда не надо и сейчас спать я совсем не хочю в отличаи от некоторых......................


Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:18 + в цитатник

Привееет

5221523_20749283.gif (334x84, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:32 + в цитатник

спать охота ланенько всем ПоКсИк я пойду журнальчик почитаю

5027513_702888_654953_95872_2966336.jpg (314x400, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:43 + в цитатник
6064033_4809130_795281_79707_24346031.jpg (250x302, 19Kb)

Привки всем .... у меня усё просто супер правдо вот все еще болею ну это ничего ........а как у вас делишки???? На улицу так клево все тает тепло уже так хочется погулять .......ну ничего вот сеня последний день в школе и каникулы урааааа урааааа ураааа и буду гулять с девчонками и с .............. ну это лан не важно с кем еще вот вчера с Сончиком ходили в школу она труды исправлять а я за пропуском к диреку ходили воть ну в школе все супа только народу мало много болеют и главное все заболели под конец четверти стебно пацаном вообще человек 9 а девчонок н6е знаю сколько не щитала воть ................... сеня опять пойду в школе на последний урок надо тетрадку по гео отдать училке а потом с девчонками пойду домой может еще Соньку возьму с собой если она успеет сходить сфоткаться ......................ПоКсИк ВсЕм .....


Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:42 + в цитатник
6282917_6260166_1873811.jpg (226x300, 23Kb)

Как думаете поменять мне диз дневика или нет ???

если да то в какой цвет ?????

 

так  дома скучно делать нечего

соскучилась по всем особенно по .....

и даже по однакласникам и даже тем которые

меня бесят вот ты отпустили хоть на последнюю недельку в этой четверти

в школу так охота всех увидеть и на каникулы ...................


Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:21 + в цитатник

Приветик

скажите плизззз что можно поделать дома

( когда еще и болеешь ) ?????

5311741_4391031_3375285_3290724_Princessa_II_by_wipa.jpg (300x148, 13Kb)


Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 19:47 + в цитатник
5439191_3203934.jpg (256x340, 48Kb)

Приветики всем зайкам !!! как у вас делишки ???? у меня не очень вот заболела хотела сеня в школу пойти а не смогла не разрешили

воть хочю поздравить всех девчонок с праздничком  удачки вам и всего всего всего.......................


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:39 + в цитатник
4651798_4580241_18865_3062314.jpg (356x400, 15Kb)

Всем приветик!!! как дела ???? что новенького ????

почему так мало заходите????

ответики в коментики

 



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь