-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бэйби_блюз   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
Привет)
Все отлично)
Спасиб,что поинтересовалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
эх, каникулы..хорошо вам..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мафуля   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
Выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:43 (ссылка)
вот тебе визёт вот я ветом году не1 раз небалела
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:33 (ссылка)
приветик жалко что в школу не ходишь...я скуаю...забегай на мой дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
Асич,
ки забегу а что тут уже ходить уже каникулы блин аськ сеня такое было в школе ну ты понела про кого я ....потом те расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
Асич,
оки забегу а что тут уже ходить уже каникулы блин аськ сеня такое было в школе ну ты понела про кого я ....потом те расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:03 (ссылка)
Solnqffka, обязательно расскажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
да кстати лесик..я такиеже штанишки как у ... хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:09 (ссылка)
Асич,
и что ..... я надеюсь не купишь такие же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку