Помню случай чудесного исцеления в дни моей молодости, когда утром проснулся с ноющей зубной болью, и нервничал на эту тему, потому решил развеять тоску старым "добрым" Кингом Даймондом. Так вот, его высокие голосовые октавы так гармонично легли на завывание зуба, что тот охренел и прошел:)))))
Болеть не надо:)) а то это грустно::))) Хотя образы у Вас оригинальные и очень нежные, потому тем более не надо болеть:)))
Что касается музыки, то что-то у меня на все болзени одно лекарство - можете попробовать авось поможет -
http://www.heavymetalradio.com/. Проверено помогает от депрессии, простуды гриппа, похмелья, повышает потребляемость пива и сигарет и служит замечательной утренней зарядкой:)))) Это когда носишься по всей квартире и рубишься под это дело:))))
А эльфа пусть не умирают, а то все время будет дождь.