-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sohik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 45
Комментариев: 49
Написано: 192





Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Любитель_шаманов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и так просто)))) мой любимый анекдот))))
Едет Йо как-то вечером. Никого, дорога прямая, как ленточка, ровная. Вдруг Зик в маленькой желтой машинке обгоняет его как стоящего на месте.
"Не понял!?" - подумал Йо, догоняет машинку, на спидометре 340.
Опускает стекло и кричит:
- Зик, у тебя что за машина?
- Не знаю!

уржаца можно
- А сколько стоит?
- Не знаю!
- Зик, а ты откуда вообще?
- С американских горок..

Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения sohik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ё
 (209x240, 8Kb)

тоесть анна


Поиск сообщений в sohik
Страницы: [1] Календарь