-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ginger_power

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4029


*

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:34 + в цитатник
Цитата сообщения danviking Яйца по шотландски.. токо махонькие :)))

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 26 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 35 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA


 

Вот захотелось вот такое сделать :))) Берём упаковку перепелиных яиц, 500-600 грамм фарша с соотношением %70 говядины, а остальное свинья. Варим яйца до готовности. Добавляем специи по вкусу, 1 курячье яйцо, пару небольших тёртых луковиц, соль. Как следует вымешиваем, отбиваем, потом отщипываем кусочек фарша, скатываем шарик (фарш после отбития вообще не должен прилипать к рукам), делаем из шарика лепёшку, в неё яйцо, заворачиваем и на сковороду жариться минут по 5-7 с каждой стороны. Всё.


 

 


 


 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку