Монреаль |

А вы были в Монреале? Я - нет. Так что мне было очень интересно. Пятьдесят художников решили показать и попытаться донести дух Монреаля. Тысячи фоток, десятки фильмов. Красота.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |