Не стоит, believe me. Со мной периодически случается. На первом курсе такое тоже было, а было это четыре года назад. Поддаюсь, видимо.
Тут же началось не с политики, а со сна. И пости совпало с тем временем, когда я начала вести тут дневник. =)
Ты Караулова смотрела "Момент истины" последний? Не любит он Ходорковского, а так же Березовского и Абрамовича. Типа, ТАКИЕ деньги только наворовать можно. Как будто сам на их месте не наворовал бы. :)
В этот раз, кажется, не смотрела. Я обычно к вечеру воскресенья устаю от обозревателей. Даже на МБХ смотреть не могу. Хотя хочется.
Тем не менее, интервью с Ходорковским, которое Караулов неоднократно использовал в передачах летом (МБХ в черном на фоне интерерьера с камином), выдавало если не легкую симпатию, то, по крайней мере, легкую нескрываемую симпатичность.