-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snegok8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2015
Записей: 376
Комментариев: 1268
Написано: 1667


БЕЛАЯ ПУСТЫНЯ В ЕГИПТЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


trunk_66   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:37 (ссылка)
не, не вштыривает меня пустыня! Я человек водяной!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:22ссылка
Учтем Ваше пожелание. Ждите водяную серию.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:23ссылка
Во! Реки, озёра и моря! Горные реки это просто вся моя жизнь!)))
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:10 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
valentina_ishenko   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:36 (ссылка)
Интересно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatik-L   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:45 (ссылка)
Супер! Очень красиво!
Здорово пирамиды (144x66, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NataMel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:33 (ссылка)
Спасибо за пост! Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Энери_Валеро   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 21:12 (ссылка)
Загадочно. Но я такое не люблю. Люблю город. Наверное, городской мутант.
Ответить С цитатой В цитатник
Ragnetto   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:43 (ссылка)
Супер! А мне нравится пустыня. Только песок, небо и солнце. В Белой пустыне не были, были в других.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку