Итакс если вы оставляете комент,то я :
1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о тебе.
3. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.
4. Скажу, какое животное ты мне напоминаешь.
5. Спрошу вас что-то.
6. Если я это сделаю - ты должен запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с тобой.
Фухх, полно работы, даже написать в дневник некогда ))
Да, кстати приветствую нового ПЧ--Eliza-Gothic_Shadow,
OTTO DIX и Агата Кристи-- наше все )) И вообще твой днев мне очень понравился.
В точку )) Когда я приду(привезут? приведут со связанными руками?) к психиатору с тяжелой формой депрессии, он напишет эти слова на рецепте.
А.. Еще мыло и веревку не забудьте