-Рубрики

 -Видео

Позитив
Смотрели: 49 (0)
NIGHTWISH_-_Amaranth
Смотрели: 15 (1)
Без заголовка
Смотрели: 63 (0)
And Bringer Of Sadness
Смотрели: 649 (0)
Без заголовка
Смотрели: 17 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sneck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 528

Дом Ветров





Мой разум точат будничные хлопоты,
Долги над головой густеют грозно,
А в душу тихо ангел шепчет: жопа ты
Что к этому относишься серьезно.


Явление ИИсуса

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:19 + в цитатник
Сконцентрируйте свой взгляд на трех синих точках
в центре рисунка в течение примерно 30 секунд.
Потом закройте глаза и поверните голову в сторону неба или света...
 (333x301, 20Kb)
Рубрики:  Магия

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:55 + в цитатник
youtube.com/watch?v=78oZ0Fl...102%2Ehtml Посмеемся вместе?
Рубрики:  Юмор

Аудио-запись: my_immortal

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Получилось вставить музыку... Ура.
Конечно, сейчас это не актуально, но я обожаю эту мелодию. Звуки завораживают, мягко обволакивают своим теплом, лечат душевные раны. Песни EVANESCENCE поддерживают мой дух и кажется, что все не так плохо.
Может я меланхолик?
aad1a9676d11 (699x470, 185Kb)
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:39 + в цитатник
Я думаю любителям готики понравится картинки :)
http://goth-ledy.narod.ru/gothic.html
Рубрики:  Готика

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:23 + в цитатник
Странно... Размер песни ограничен 8 МБ :(
Значит не услышать читателям "Вереск+Королевна". Просто обожаю эту песню. Попробую по другому
Рубрики:  Myself

Возвращение

Вторник, 07 Августа 2007 г. 07:56 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Страдаю

Интересно, что привело меня к заброшенному несколько месяцев назад ЖЖ дневнику?
Скорее всего мне некому излить свои мысли. Друг не поймет моих страданий, родители тем более. Да и я не позволю лезть им в душу.
Новая работа оказалась не фонтан-- очень большая нагрузка, тупо просидел около месяца и почти ничего не понял. А сейчас все сроки по делам уже закончились а надо сделать еще многое.
Чувствую что наполучаю взысканий от руководства. И вообще не понимаю какими путями я попал в ...
Ладно Sneck не хнычь, попробуй хитро изъебнуться и придумать что нибудь.

С утра эта песня заставила меня плакать. Волшебные звуки этой музыки напрямую говорят с душой
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:28 + в цитатник
Ну вот,началась новая рабочая неделя. :) Немного волнуюсь насчет работы-- все ли получиться сделать правильно. Решил поголодать 2 дня для здоровья, и возможно для успеха в практиках.
Недавно произошла очень странная история. Выполнял технику остановки ВД, вроде заткнулся, потом бац и потерял сознание. Очнулся в сумраке, попробовал посмотреть вниз и увидел свое тело. Ура... получилось. Полетал немного по квартире, вверх взлетел до шкафа, потом вошел назад в свое тело и проснулся.
Открываю глаза- передо мною небольшое красное пятно, где-то по центру зрения. Удивился, потряс головой, протер глаза ничего не исчезает. Потом оно медленно сместилось на переферию моего зрения и исчезло. Отключился, и передо мной пошли фиолетовые пятна. Короче, жесть. Непонятно что произошло.
Рубрики:  Магия

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:31 + в цитатник
Прийти пораньше не получилось... наоборот, сильно задержался на работе. Все объясняли как с висяками работать, иногда и матом. Но я не в обиде-- начальник неплохой мужик, хоть поругаться любит.
Настроение позитивное-- дозвонился на Радио NEXT, передал привет другу Шаману и моей маме (не забыл ;) )попросил песню 50 cent and Eminem "You don't know" Странно, раньше думал что все это монтаж, никто не звонит, и не отвечает. Удивлен весьма.
Может кто слышал-- с 13 до 15 примерно, успел на последний звонок, зовут Сергей.
С дизайном так и не разобрался-- мозилло не дает выбрать цвет потемнее.
Хочу залить тот самый клип "You don't know"
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
Завтра с трезвой головой и полный сил, приду и буду разбираться как сделать покрасивее, готичнее. А то сидишь как в капусте, или в кустах-- все зелено.
Астрал, ОС, не уснуть бы сегодня на боевом посту.

Обиделся на Мигель(знакомая в аьке)-- мы страшные что-ли? Надо быть повнимательнее, а сказать человеку "На последней фотке вы гораздо лучше получились, чем на остальных" извините, это бестактность.
Впрочем, скорее всего, она даже не поняла в чем дело. Но не легче.
Хорош неврастенничать Sneck-- иди практиковать.
Рубрики:  Myself

Ура.. Сделал дневник

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:49 + в цитатник
Итак, начнем вести ЖЖ дневник.
Надеюсь, что всем будет приятно его почитать, посмотреть и порадоваться
Рубрики:  Myself


Поиск сообщений в Sneck
Страницы: 17 ..
.. 3 2 [1] Календарь