Sama_Derzost,
1. Мне понравилась та прикольная картинка наверху (еще с вампиршей )) ) ну и содержание тоже есстно.
2. Клип All Saints, не помню названия, там был банк вроде...
3. Запомнилась надпись на аватаре "Нате me" .
4. Чайка ))
5. Почему ты выбрала такой ник?