-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smoki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2003
Записей: 122
Комментариев: 156
Написано: 292


Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сижу ща на

Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:48 + в цитатник
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот сижу ща на работе и работаю, времени нет написать что нибудь.

вот думаю, когда это немного поменьше работы будет!!!

Катюха2003   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:10 (ссылка)
У меня такая-же фигня. Когда уже наши все сотрудники поприезжают из отпусков... Нас сейчас так мало на работе. Ужас просто. Даже отпроситься лишний раз нельзя... Вот так-то.
Ответить С цитатой В цитатник
smoki   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:10 (ссылка)
ну это у всех сейчас такая фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку