DarkLeaf обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
сестра, мы все живём во сне, ты думаешь что это жизнь? нет, её видят не все... надо уметь смотреть... понимаешь... представь, что на всех, на всех людях розовые очки, через которые даже самая хреновая погода, адже смерть, видиться не так... научись снимать эти очки... я умею, но редко их снимаю, реальность слишком сурова... пример :
представь человека, пожилого, отжившего жизнь, хорошего человека... а ты видишь то как он лежит в гробу, на улице, возле подьезда... вокруг него люди... слишны даже сердца стуки... сурово? сурово... сними очки, и ты увидишь, что ктото стоит и улыбается, пуская наиграные слёзы, ты видишь что солнце сегодня светит не так, всё залито лишь кровавым сумраком... присмотрись, и ты увидишь ан лице мертвеца улыбку, знаешь почему? потому что тпепрь ему не придётся носить и снимать очки.......