В колонках играет - Eminem-Say My NameЖизнь идет,вы не можете изменить прошлое.Все что нам дано-планировать будующие.
дом-школа-курсы/допы-дом...расклад на все дни недели кроме воскресенья...А в воскресенья друзья с которыми надо встретиться,только вот сил уже нету.
откидываю все мысли,нельзя давать себе снова загрузиться и начать копаться...нельзя..
2(отрывок)А я лежал в одежде на кровати.почти засыпая.Уставщий от постоянных размышлений.Забитый безысходность и грустью.Но я в чем то был счастлив.В конце концов был человек который меня любил.Это было главным.Пусть у меня и была невзаимная любовь.Но были и другие люди в моей жизни. »Здраствуй грусть» такое название я бы хотел дать своей жизни…
Я сидел на подоконнике,спустив одну ногу вниз, рядом с открытым окном.Светило солнце.Рядом лежала пачка мажорских сигарет,купленных ею.Я смотрел в окно и ловил солнечные лучи.Было лето.А рядом с окном,на полу лежала собака-лабрадор и тихонько похрапывала…За окном ослепительное летнее солнце вызжигало силуэты людей.Доносились радостные крики.Голоса то утихали то наростали вновь.
Окна выходили на небольшой переулок,напоминающий мостовую.Вместо асфальта была выложена старая,потертая плитка.Дорогу с двух сторон обрамляли здания.Невысокие,приземистые,хранившие долгую память прошлым временам.На расстоянии 5 этажей от меня,стояла палатка с цветами.Молодой продавец флиртовал с барышнями,которые подходили к нему за цветами,хотя возможно просто искали знакомств.
Я сидел на подоконнике и выпускал дым в этот солнечный мир.Если вы когда нибудь чуствовали себя счастливым,то пожалуй сейчас, я чувствовал себя так же.
3.
Я открыл глаза. Мрачное осеннее утро с любопытством смотрело в окно. Дождь перестал идти. Я протер глаза и вздохнул. Это был сон. Еще один светлый сон, осветивший надежду на нормальную, счастливую жизнь. Но сон прошел…да здравствует реальность.