-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


в конце все будет хорошо...если все плохо..значит еще не конец

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:43 + в цитатник
 (500x326, 83Kb)
В колонках играет - Eminem-Say My Name

Жизнь идет,вы не можете изменить прошлое.Все что нам дано-планировать будующие.
дом-школа-курсы/допы-дом...расклад на все дни недели кроме воскресенья...А в воскресенья друзья с которыми надо встретиться,только вот сил уже нету.
откидываю все мысли,нельзя давать себе снова загрузиться и начать копаться...нельзя..
2(отрывок)А я лежал в одежде на кровати.почти засыпая.Уставщий от постоянных размышлений.Забитый безысходность и грустью.Но я в чем то был счастлив.В конце концов был человек который меня любил.Это было главным.Пусть у меня и была невзаимная любовь.Но были и другие люди в моей жизни. »Здраствуй грусть» такое название я бы хотел дать своей жизни…

Я сидел на подоконнике,спустив одну ногу вниз, рядом с открытым окном.Светило солнце.Рядом лежала пачка мажорских сигарет,купленных ею.Я смотрел в окно и ловил солнечные лучи.Было лето.А рядом с окном,на полу лежала собака-лабрадор и тихонько похрапывала…За окном ослепительное летнее солнце вызжигало силуэты людей.Доносились радостные крики.Голоса то утихали то наростали вновь.
Окна выходили на небольшой переулок,напоминающий мостовую.Вместо асфальта была выложена старая,потертая плитка.Дорогу с двух сторон обрамляли здания.Невысокие,приземистые,хранившие долгую память прошлым временам.На расстоянии 5 этажей от меня,стояла палатка с цветами.Молодой продавец флиртовал с барышнями,которые подходили к нему за цветами,хотя возможно просто искали знакомств.
Я сидел на подоконнике и выпускал дым в этот солнечный мир.Если вы когда нибудь чуствовали себя счастливым,то пожалуй сейчас, я чувствовал себя так же.
3.
Я открыл глаза. Мрачное осеннее утро с любопытством смотрело в окно. Дождь перестал идти. Я протер глаза и вздохнул. Это был сон. Еще один светлый сон, осветивший надежду на нормальную, счастливую жизнь. Но сон прошел…да здравствует реальность.

DarkLeaf   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
сестра, мы все живём во сне, ты думаешь что это жизнь? нет, её видят не все... надо уметь смотреть... понимаешь... представь, что на всех, на всех людях розовые очки, через которые даже самая хреновая погода, адже смерть, видиться не так... научись снимать эти очки... я умею, но редко их снимаю, реальность слишком сурова... пример :

представь человека, пожилого, отжившего жизнь, хорошего человека... а ты видишь то как он лежит в гробу, на улице, возле подьезда... вокруг него люди... слишны даже сердца стуки... сурово? сурово... сними очки, и ты увидишь, что ктото стоит и улыбается, пуская наиграные слёзы, ты видишь что солнце сегодня светит не так, всё залито лишь кровавым сумраком... присмотрись, и ты увидишь ан лице мертвеца улыбку, знаешь почему? потому что тпепрь ему не придётся носить и снимать очки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Откуда эти отрывки?
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Дитя_дождя, а что?потом покажу откуда...книги еще в целом нетуDarkLeaf, бро...есть в этом твоя правда
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Smile_com, Просто интересно.Ясно..
Ответить С цитатой В цитатник
DarkLeaf   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Smile_com,
я только и живу своей правдой... сама ведь знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку