-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


SARKOZY--BRUNI--Une Belle Histoire

Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:18 + в цитатник

 

 
 (97x51, 3Kb)

 

Карла Бруни

Сайт: People's History

 

Статья: Биография

 

 (97x51, 3Kb)

 

Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж, позже училась в интернате в Швейцарии, по окончании которого поступила в университет Парижа на факультет искусства и архитектуры. В 19 лет по совету друзей решила попробовать себя в качестве модели и подписала первый контракт с агентством City Models, став в 90-е одной из самых успешных моделей мира. Кроме того, Карла снялась в небольших ролях в нескольких картинах, в том числе «Paparazzi» Алена Берберяна (1988) и «Catwalk» Ришара Лекока (1995). В 1999 году Бруни предложила популярному французскому певцу Жюльену Клерку шесть написанных ею песен. Которые настолько ему понравились, что были включены в его пластинку «Si j'étais elle». Три года спустя на лейбле Naïve вышел дебютный альбом самой Карлы «Quelqu'un m'a dit», музыку и тексты практически ко всем песням которого она написала сама (за исключением заглавного трека, соавтором которого стал Лео Каракс и «La noyée» Сержа Генсбура). Продюсировал пластинку Луи Бертиньяк. Успех дебютного альбома певицы стал для многих полной неожиданностью: в одной лишь Франции диск разошелся тиражом в 800 тысяч экземпляров, мировые показатели продаж составили 1 миллион копий! В 2004 году Карла Бруни была удостоена высшей награды французской звукозаписывающей индустрии «Виктория» в номинации «Лучшая певица года».

 

 

 (97x51, 3Kb)

 

 


 Автор: Артем Аниськин

Сайт: Комсомольская правда

 

Статья: Как я полюбила Саркози

Дата публикации: 06.06.2008

Вышедшая вчера во Франции книга «Правдивая история Карлы и Николя» сразу же стала бестселлером. Состоит она из серий интервью с супругой французского президента Карлой Бруни, которая впервые и в подробностях рассказывает о своем романе с Николя Саркози. Выдержки из книги напечатали вчера многие европейские издания.

Начались отношения, судя по словам бывшей модели, со... свидания вслепую, которое Карла и Николя устроили в ноябре прошлого года на ужине по случаю развода президента. «Я не ожидала увидеть настолько забавного, полного жизни человека, - вспоминает в книге Бруни. - Я была поражена его внешностью и умом. Он очень умный».

Ближе к концу вечера, когда Карла была уже слегка навеселе, она попросила президента проводить ее. Они расстались около ее дома, но уже на следующий день Николя примчался к ней и «там, под большим стеклянным потолком, мы узнали друг друга ближе».

Карлита, как называет супругу президент, рассказала, почему так быстро (после «знакомства» под потолком прошло всего три месяца) они сыграли свадьбу. Впереди был визит в Великобританию, к королевской семье, протокол которого не позволял брать с собой в поездку «просто подружку». Бернадет Ширак, бывшая первая леди Франции, и подбросила влюбленным идею быстренько сочетаться браком.

Кроме этих выдержек, любопытна еще одна. Оказывается, Бруни жутко недолюбливает премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. «Берлускони - бизнесмен, который играет в политику, - говорит она. - Николя - реальный политик. Я совсем не в восторге, что Сильвио стал премьером».

Помимо деталей о романе с французским президентом, Карла рассказала о своих предыдущих увлечениях. Среди них оказалось немало высоких французских чиновников. Например, бывший премьер-министр Франции Лоран Фабиус.

 

 (97x51, 3Kb)

 

 


 

 (97x51, 3Kb)




 

 

фото Carla Bruni

 

 

фото Carla Bruni

 

 

 

 

 MARRIAGE PROPOSAL--SARKOZY--BRUNI--Une Belle Histoire


 

 

http://www.20min.ch/images/content/1/8/1/18131933/15/1.jpg


Carla Bruni - L´amour (Live) 

 

 

 (476x260, 23Kb)

  

Carla Bruni Chanson Triste


 

фотоCarla Bruni

 

 

 

фото Carla Bruni

 

 

 

фото Carla Bruni

 


фото Carla Bruni

 

 

 

фото голая Carla Bruni

 

 

 

фото Carla Bruni

 

 

 

фотоCarla Bruni

 

Ссылка на это фото Carla Bruni

http://www.shoq.ru/galleries/2579/pictures/86771

 

 (438x600, 122Kb)

 

 

 

 

фото Carla Bruni

 

 

 

Будущая жена президента Франции (10 фото)

 


Будущая жена президента Франции (10фото)





Будущая жена президента Франции(10 фото)





Будущая жена президента Франции(10 фото)





 

Будущая жена президента Франции(10 фото)


 

 

Будущая жена президента Франции(10 фото)

 




Будущая жена президента Франции(10 фото)





Будущая жена президента Франции(10 фото)



 


 (97x51, 3Kb)

Автор: smart50

 
 
Звук: quelquun_ma_dit. - carla_bruni Скачать редактировать            авторство

 

 

 

 

Рубрики:  видео, флешки, плейкасты, открытки
Музыкальный калейдоскоп
размышления вслух, особое мнение.
smart роst


Процитировано 13 раз
Понравилось: 9 пользователям

XXLady   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:26 (ссылка)
самодостаточная женщина с красивой фигурой,все при ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:49ссылка
ну конечно все при ней, как впрочем и у вас надеюсь, что все при вас или не так?

я могу судить о ней только визуально и слухом могу сказать, что она утонченная натура, леди кошка с глазами мадонны с улыбкой Джоконды))
 (438x600, 122Kb)
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 01:11ссылка
да нет ребята все у нее есть и главное есть потрясающий шарм. Саркози умный мужик и он нашел в ней не одну изюминку и конечно он любит ее, это видно по нему..а еще заметил, что у нее есть чувство юмора
Мила_Комарик   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 01:04 (ссылка)
Интересная внешне женщина, чувственная, талантливая!
Спасибо, Анатолий, за интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 01:14ссылка
СПасибо, а еще о ней напишу нашел удачную мелодию в ее исполнении))
Ugolieok   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 01:43 (ссылка)
Умная, красивая, обаятельная,талантливая, знающая себе цену женщина. И даже очень откровенные фотографии не шокируют. Красивое тело не может выглядеть вульгарно. Будем считать, что Саркази повезло.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 11:05ссылка
полностью с тобой согласен, и то как ему повезло, заметно у него на лице))
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 14:07 (ссылка)
Красивая женщина... таинственная.... Спасибо за прекрасный пост, Толя !:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 15:43 (ссылка)
smart50, наверное, все сказанное о ней здесь - о ней и по достоинству:)) но как же быть с SMS, ставшее достоянием общественности и посланное Саркози своей одногодке и бывшей жене Сесилии за неделю до свадьбы с Карлой: «Вернись — и я все отменю!» ?))
Ответить С цитатой В цитатник
mari-ol   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 17:14 (ссылка)
Очень разносторонне на девушку удалось взглянуть благодаря Вам, а главное послушать Понравилась Ваша щедрая оценка, но сдается что случай как у пуритан- если богат, значит праведник. Если успешна, значит все достоинства присутствуют, или хотя бы чего-нибудь Сессиль Саркози очень привлекательная, кроме того женщина-мать, кроме того такого достоинства, что не пожалела не стать первой леди, уже практически ею став, однако ушла не причинив ущерба политическому и мужскому достоинству NS
 (450x300, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_69   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:06 (ссылка)
обожаю её спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
MarfushaMD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 00:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 01:02 (ссылка)
Мне нравится ВСЁ !!! где ты такие фото раздобыл? С удовольствием читала, смотрела, поёт с хрипотцой,красивая и очень ! А это на закуску :)
DSC02496 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 08:28ссылка
Спасибо за морских гадиков:)
Famar   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 08:06 (ссылка)
Красоту уносят годы, доброту не унесут... Времени прошло слишком мало.
Ответить С цитатой В цитатник
спинингист   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 10:03 (ссылка)
smart50, спасибо за информацию,интересная женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Lubokukla   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 13:33 (ссылка)
УМЕЕТ САРКОЗИ ВЫБИРАТЬ ЖЕНЩИН, ОДНАКО
БЛАГОДАРЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Красота_женщины   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 23:21 (ссылка)
Благодарю, с интересом и большой симпатией отношусь к Карле!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку