Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной. &...
Утомленные в парке... - (4)Утомленные в парке... ...
Без заголовка - (5)Нотр-Дам де Пари &...
Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка... ...
За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой... &...





ОБСЕ поощряет массовые казни жителей Донбасса |
|
Юрий ЛЮБИМОВ: мечтаю о мемориале |

|
Чешский политик: Украинцы - захватчики на чужих землях |

|
В паутине дождя Заблудилась мечта... |
Метки: Просто Женщина-Мечта |
Экс-президент Чехии: Антироссийская пропаганда Запада смехотворна |

|
Каспаров не ожидал от Лаврова такой агрессивности |
|
Видеть паруса... |
|
Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь, а в это время Вот возьмет она, да и придет... |
|
Управление судьбой - А ты так можешь? ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!!! |
|
Выбери лучшего... |
|
Быть Женщиной, как много это значит… |
|
Пресс-конференция по итогам переговоров по газовому вопросу в Берлине — прямая трансляция |

В Берлине состоялась трёхсторонняя встреча Россия - ЕС - Украина по газу. В переговорах приняли участие еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, министр энергетики России Александр Новак и министр энергетики Украины Юрий Продан. Они обсудят российско-европейское энергетическое сотрудничество, сделав основной акцент на обеспечении надёжности поставок газа через Украину в преддверии осенне-зимнего периода.
|
Путин нащупал ахиллесову пяту Запада |
|
книга о работе местных СМИ, тайно выполняющих поручения США и НАТО... |
Средства массовой информации – это мощная сила, которая воздействует на сердца и умы людей. В этой сфере велика опасность предвзятости. В Германии, однако, на освещение событий влияли силы из-за рубежа, и простой предвзятостью дело здесь не ограничилось. Так, по крайней мере, говорится в книге, которая недавно стала в этой стране бестселлером. С подробностями – корреспондент RT Питер Оливер.
25.09.2014, 23:08
видео: © RT / фото: © RT
|
«Женщина это тайна» |
|
Герман Клименко: закрыть зарубежный интернет — это пять минут |
|
Сергей Лавров удивлён речью Обамы в ООН |
|
Обама объявил Россию одной из главных угроз миру... |

|
За чашкой чая со Светланой Крымской |
Метки: Светлана Крымская |
Федор Бондарчук выгнал с работы актера Александра Баширова за помощь Новороссии |
|
Ходорковский считает ошибочной риторику антироссийских санкций |
Михаил Ходорковский заявил, что публичные заявления о направленности западных санкций против России являются унизительными для россиян. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Когда публично звучит в СМИ, в выступлениях политиков, что санкции направлены против России, такие санкции для российского народа являются морально неприемлемыми, люди ощущают себя униженными», — рассказал экс-глава ЮКОСа, выступая на дискуссии «Открытая Россия. Актуальные анализы и стратегии» в Берлине.
Ходорковский отметил, что если в руководстве России есть люди, которые «ведут себя сильно неправильно», то санкции нужно было бы вводить против них.
«В отношении этих людей, этих организаций, которые грабят российское общество, морально оправдано было бы сказать, что люди не хотят видеть этих людей у себя в гостях», — сказал Ходорковский.
Ранее экс-глава ЮКОСа заявил о своей готовности стать президентом России, «если это потребуется для преодоления кризисной ситуации».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/23/n_6504161.shtml
|
Письмо киевлянина: Нас всех сыграли... |
|
Культурно-развлекательный комплекс "Кремль в Измайлово" 2 часть |
|
Я видел красоту, но каждый раз Понять не мог, что дурно, что прекрасно... |
|
Российский капиталист обманут либералами |
|
Владимир Познер: «Россия не позволит войскам НАТО оказаться на своей южной границе» |

|
Андрей Паршев: «Украинская армия нужна НАТО для войны против России» |
Андрей Паршев: «Украинская армия нужна НАТО для войны против России»
Известный публицист, автор книги «Почему Америка наступает» Андрей Паршев анализирует информацию о том, что НАТО приняло решение активизировать сотрудничество с Украиной.
|
«Пора говорить о мобилизационной, а не о рыночной экономике» |
|
Культурно-развлекательный комплекс "Кремль в Измайлово" |
Метки: Кремль в Измайлово |
Скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье |
|