Блин, как я тя понимаю..даже слишком понимаю...
У самой абсолютно такие же ощущения...
тока презентацию мы делали в прошлом году...а щас нас парят экзами..егэ и всякой тому подобной..*****
Small_Hemp, незнаю..но он точно придурок..могу сказать что все это с америки копируют у них на подобии системка есть...по русскому егэ фигня даже проще чем просто экзамен..но вот по алгебре...это жеесть