-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small_Hemp

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 66
Комментариев: 215
Написано: 652


Вот мля ппц!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeartHeartHeart   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Блин, как я тя понимаю..даже слишком понимаю...
У самой абсолютно такие же ощущения...
тока презентацию мы делали в прошлом году...а щас нас парят экзами..егэ и всякой тому подобной..*****
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Hemp   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:08 (ссылка)
Хреново егэ!!!Какой придурок его придумал???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HeartHeartHeart   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Small_Hemp, незнаю..но он точно придурок..могу сказать что все это с америки копируют у них на подобии системка есть...по русскому егэ фигня даже проще чем просто экзамен..но вот по алгебре...это жеесть
Ответить С цитатой В цитатник
littlefairytale   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:18 (ссылка)
не надо депрессовать. у проблем всегда есть решение. а на дворе весна, солнышко и надо улыбаться. кто-то может влюбится в твою улыбку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Hemp   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
little_fairy_tale, влюбиться в мою улыбку)))прикольно)))спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Hemp   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Princess_of_nightly_city, Хреновы американцы!!!везде свой чертов нос засунут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Martblw   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:52 (ссылка)
школа зло.....школу в попу...хотя и хорошее в школе бывает....(:
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Hemp   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
МартышА_Я, Дооо....это точно)))Школу в попу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HeartHeartHeart   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Small_Hemp, ахаа, гавнюки блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку