да пошли они на....... это Дашина работа по сути! меня так бесит то что нас напрягают по этому поводу и на выходных я не собираюсь ничего делать!а картинка классная
за кртинку спасибки тебе не забывай)) а Дашка реально парит,я не хочу ее обижать, но и не хочу париться, да и вот еще, я переживаю как отреагирует на все ВБ((