Написано о Латвии. Поддержано жителем Эстонии. Думаю и у нас о-о-очень многие подпишутся под тем, что стали свидетелями реализации большей части подобной программы.
Если бы оккупантом был я
Отличная, отличная статья! =0)) Хоть написано о Латвии, но читается как про Эстонию.