Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:57
+ в цитатник
Планировал сегодня пойти в поликлинику. К одному врачу записан - а к остальным думал так, в порядке живой очереди.
Попытка встать в 6 утра с треском провалилась, в 7 - тоже, в итоге поднялся в полдевятого и решил воспользоваться отгулом для всяких домашних дел.
Домашние дела были сделаны успешно, в больших объёмах. Наконец начал, после длятельного периода подготовки, давно задуманный творческий проект. Часа три учил английский. Пересмотрел фильмы "Олигарх" и "Гарри Поттер":-) Выпил литра три чая.
Вечером собрался выдвигаться к врачу, к которому был записан. Достал талончик, уточнить время. Долго соображал какое сегодня число. Сообразив, что явно не 14-е, понял, что торопиться некуда, у меня в запасе сутки... :-)
В общем какой-то бестолково-полезный день.
З.Ы. Только что обратил внимание, на услужливо предлагаемый сайтом список популярных тем: "Еще можно написать на популярные темы: Неустрашимый" в Индийском океане, Ф.М. Достоевскому исполнилось бы 187 лет, Мир отмечает 90 лет окончания Первой мировой".
Пишу:
- мочи пиратов,
- ура Фёдору Михалычу,
- даёшь Константинополь!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-