Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:21
+ в цитатник
Часто сталкиваюсь с таким явлением, которое даже не знаю как назвать... Суть в том, что человек считает себя православным, но... в Бога не верит!
Спрашиваешь - как так? Ответ формулируется в стиле "я ассоциирую себя с православной, русской культурой, но в принципе атеист".
Хоть стой, хоть падай.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-