-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slops

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8312


Сегодня

Пятница, 22 Января 2016 г. 13:48 + в цитатник
Ездил тут на собеседование. Не то, чтобы работу рьяно ищу, а так, для поддержки формы больше. Ну и предложили интересное... Речь не о том.
Поскольку адрес прибытия не ближний и добираться (если безлошадным, как я) надо на метро и автобусе, стартовал пораньше.
Приехал на Юго-Западную за 50 минут. Встал на автобусной остановке. Согласно расписанию три нужных мне автобуса следовали с интервалом 9, 13 и 15 минут соответветственно. Какова веротность что прождать придётся 35 минут? Однако случилось именно это!
Потом автобус пришел, я загрузился, отзвонил контакту что задерживаюсь...
Автобус даже не полз - волочился по утренним пробкам и свежему снегу как подыхающая улитка.
Тем не менее даже при всех этих вводных я был на проходной в 9:15 (при назначенном времени - 9:00).
Через несколько минут девушка из HR звонит и с немалым недоумением спрашивает "а вы где?". Называю адрес который дало агентство. Надо ли говорить, что они ошиблись и мне надо было в другое место? :-)))
Взял такси. Таксист высадил ровно на противоположном конце огромного завода от нужного. Пролез по сугробам до проходной, мысленно представляя что мне надо сюда ездить каждый день.
Собеседование прошло нормально, сказали, что мне недостаточно опыта в транспорте для этой позиции :-/
Обратно, поскольку в 12-00 была встреча, взял такси (да и не представляю я как из той дыры выехать на общественном).
Такси по дневным пробкам и свежему снегу ехало со скоростью беговой улитки.
На встречу опоздал.

Как то день не задался :-)

Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2016 г. 16:29 (ссылка)
Соискатель не имеет права на опоздание и ошибку. А они имеют.
Ответить С цитатой В цитатник
slops   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2016 г. 17:48 (ссылка)
Tor-Vic, в целом да... бывают конечно исключения. но редко
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:13 (ссылка)
бесчеловечно назначать встречу в жопе мира в 9.00. мне кажется, это уже все об этом работодателе красноречиво сказало. не марс случайно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
slops   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:37 (ссылка)
Innuendo, Не, Кока-Кола-) так то я сам попросил пораньше, здесь претензий не имею.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку