-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slops

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8312


5 проблем российского футбола

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:48 + в цитатник
Версия Фабио Капелло.
http://www.sport-express.ru/football/rusteam/reviews/877248/
Комментариях ехидно и в чем то верно пишут, что сам Капелло - шестая проблема.
Не, в целом все что он сказал верно.
Но как по мне - главная проблема в том, что на фоне восстановления страны и относительных успехов клубов лет десять-пятнадцать назад, в футбол поперли большие деньги и большие непрофессионалы. Самые яркие примеры - лучшие на тот момент клубы Спартак и Локомотив.
Кстати поэтому я крайне симпатизирую Краснодару, где, пока что, во главе угла не убогое заливание бабла (см. Зенит, Анжи) и не метания в поисках тренера кудесника (см. Почти все клубы Москвы кроме ЦСКА) а серьезная долгосрочная работа.
Из всех вопросов Капелло самый унылый про зрителей. Это и к нему вопрос, кстати. На что зритель то пойдет? На хождения миллиоеров по полю? На их муки в Еврокубках?

А на бабло, право слово, лучше бы тепловые пушки на трибуны поставили, наняли вменяемых стюартов, школы пооткрывали, ну и т.п., мировое футбольное дело на месте не стоит.
Болельщик, сука, существо странное, многое готов простить, но не равнодушие

Хоккею в этом плане больше повезло, тьфу тьфу:-)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку