-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slops

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8312


Гаага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Гаага Четверг, 30 Апреля 2015 г. 21:35 (ссылка)
Так и запишем:
вокзал в Амстердаме полное говно, запутаться нефиг делать, сделать по уму не могут.
Парламент - проходной двор, трамвай пиздец дорогой, на море отдыхать нет денег у населения, сплошь хрущевки, всё засрано гусями, антисанитария торжествует!
Нахуй эту вашу галандию карочи )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
slops   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 21:48 (ссылка)
NetGhost, вот читаю тебя и думаю - а хули я там вообще делал? :-)))

Ждите ещё репортажей-))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 23:36 (ссылка)
slops, я особо не вчитывался, а только смотрел картинки. Но блин... у меня одно на уме: почему у нас так нельзя сделать. Чтобы чистенько, красивенько, прилично, приятно и... удобно ?! Чтобы для людей было удобно, чтобы было просто - хорошо?! У меня нет ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
slops   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 00:22 (ссылка)
Tomas, на самом деле за те четыре года что я езжу в европы, у нас, по крайней мере в крупных городах, отмечаю продвижения в ту сторону. Небольшими шагами, в мелочах, да, - но движение есть. Думаю, что лет 15 назад разница была как пропасть - сейчас поменьше.
Ну и чего не отнять - Северная Европа, все эти немецкие народы (голландцы ж в общем тоже почти немцы) - на аккуратности такой помешаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 00:42 (ссылка)
slops, у нас медленно все продвигается, это верно, но... у нас это все как-то гипертрофированно и слишком вычурно. Посмотри какая у них низкая застройка в центре (на твоих фото). Посмотри как все красиво. А у нас? Ульи, высотные муравейники, толпы серого народу мечется. Возле офисов стоят соски с говнодымом, гетто, промзоны... :(((
У них все иначе. У них так все сделано, что хочется остаться. Понимаешь, что ты там никому не нужен, что работы там у тебя не будет, что тебя в лучшем случае оперативно быстро депортируют. И что в Москве? Велком. Добро пожаловатима. Приезжай и работай. Без проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку