-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slops

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8312


Всякое разное

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Therion "Vanaheim"

1. У нас в доме такая традиция сложилась, пакеты с мусором, более менее наполненые, вешаются в коридоре на ручку двери. Чтобы первый кто пойдёт взял и выкинул.
Естественно по ходу дела в них ещё много чего кидают.
Вот радовался мой друг когда переночевав у меня поехал в универ и нашел в своём пакете много полезных вещей, таких как шелуха от семечек, несколько банок из под пива, вытряхнутую пепельницу и т.д.

2. Я считаю завтрак очень важной штукой. Невыношу работать когда в животе урчит и все мысли только о еде.
В результате обедать хожу часа в 2-3. Выбор уже намного меньше и всё остывшее.
Вот такая диллема...

3. Недавно потерял телефон. Удивился тому насколько спокойно к этому отнёсся. С безразличием даже. День спустя телефон нашелся... Что никак не обрадовало. Так что вот так или и плюс и минус или ноль.

4. А на фотке это я в Саратове прошлым летом. Красивый город.

File0005.jpg (478x698, 35Kb)
Рубрики:  О жизни

Ukka8888   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
Про пакетики с мусором сильная штука, мне очень понравилось - забавно. А про телефон.......он, наверное,не сильно любимый был,посему оставил без эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
slops   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ukka8888, Тут дело в том числе и в том, что такая вещь как телефон у меня вообще "любимой" быть не может)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку