-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slice_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


ВО КАК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mel_Melissa   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
бывает :) а бывает и позже приходим ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
С_олнечная   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Оказывается , это не только удел женщин:)
Ответить С цитатой В цитатник
slice_life   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Просто так не честно, ВАС сидят ждут, а вы там пьете вино с подругами.
Ответить С цитатой В цитатник
Mel_Melissa   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:47 (ссылка)
С_олнечная,это одназначно удел не только женщин :)
slice_life, а МЫ тоже иногда ждем, пока ВЫ пьете пиво с друзьями :) а ведь НАМ тоже иногда хочется посидеть/выпить вина/посплетничать :)
Ответить С цитатой В цитатник
slice_life   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
МЫ вам а ВЫ нам.
Закон жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
С_олнечная   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:18 (ссылка)
slice_life, Мужчины, в большинстве своем, не позволяют своим подругам того, что считают обычным для себя. а потом еще и обижаются:)
Ответить С цитатой В цитатник
slice_life   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Я не в коем случаии не обижаюсь, и не против этого. Каждый выбирает свое. Каждый для себфя решает как он хочет провести вечер. Мы оба понимаем что мы вместе и доверяем другу, и можем отпустить свою половинку туда куда она хочет.
Просто это мое впечатление, оно для меня ново....
Ответить С цитатой В цитатник
С_олнечная   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
slice_life, :) Да я не тебя имела в виду, просто навеяло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mel_Melissa   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
slice_life,я тебя, конечно, понимаю :) но все это вполне нормально, поверь :)
Ответить С цитатой В цитатник
slice_life   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Верю, предупреждали, вот и получил.
Честно странное все таки это состояние!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку