-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slice_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


доверие

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 08:55 + в цитатник
мне вчера задали вопрос: "я не понимаю слово *доверие*, что оно означает и вообще что такое доверие?"
я задумался, но не смог ответить на этот вопрос.......я всю жизнь слышу, что надо доверять любимой, родственникам, друзьям и т.п., но что же это означает??? в чем выражается доверие к людям???

Mel_Melissa   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
оно выражается в том, что нет необходимости прикрывать тыл, когда ты с этим человеком/людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
slice_life   обратиться по имени Re: Ответ в slice_life; доверие Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:40 (ссылка)
а разве такое возможно?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Доронина_Таня   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:30 (ссылка)
мне кажется,что раньше больше людей в это верили....
и я тоже сейчас считаю,что одверять свой тыл-легкомысленно....
раньше я считала,что это возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
slice_life   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
доверть можно после того как прверишь, а проверишь, не поверишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку