-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skottik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю по мечтать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2012
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 10




А ведь иногда хочется вернуться в детство, когда мы не знали что такое любовь!

*** ***

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:13 + в цитатник
Прекрасно утро солнечного дня,
Ласкает аромат свежескошенной травы,
Нет облаков на небе и не зря,
Солнце ясно для тебя горит.

Щебечут птицы на ветвях деревьев,
Летают бабочки в полях,
Целует ветер твои плечи,
Природа расцветает на глазах.

И создает уют душе твоей,
Что сказки красок так желает,
И для тебя ведь это утро, ты поверь,
В мечту, что сердце так ласкает.


tumblr_ly4lhhPk7F1rnf3ulo1_500_thumb (240x200, 21Kb)

бессонница

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:00 + в цитатник
Бессонница

Часов однообразный бой,
Томительная ночи повесть!
Язык для всех равно чужой
И внятный каждому, как совесть!

Кто без тоски внимал из нас,
Среди всемирного молчанья,
Глухие времена стенанья,
Пророчески-прощальный глас?

Нам мнится: мир осиротелый
Неотразимый Рок настиг -
И мы, в борьбе, природой целой
Покинуты на нас самих;

И наша жизнь стоит пред нами,
Как призрак, на краю земли,
И с нашим веком и друзьями
Бледнеет в сумрачной дали;

И новое, младое племя
Меж тем на солнце расцвело,
А нас, друзья, и наше время
Давно забвеньем занесло!

Лишь изредка, обряд печальный
Свершая в полуночный час,
Металла голос погребальный
Порой оплакивает нас!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:24 + в цитатник
=^ - ^=
tumblr_kpf624o5291qzytqfo1_500_large_thumb (240x200, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:19 + в цитатник
*-*
40476387_40210862_477_copy (600x401, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:15 + в цитатник
Любовь – неистовое влечение к тому, что убегает от нас.
0b0fc89430f73d57552fb33edf1817a4 (403x604, 46Kb)

Обычно люди

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:08 + в цитатник
Обычно люди,созданные друг для друга знакомятся в 17 лет, поступают в один институт, в районе 2 курса понимают, что межу ними что-то происходит, на 3 начинают спать вместе, но утверждая всем, что просто друзья, на 4 и 5 понимают, что безумно любят друг друга и настолько привыкают к друг другу, что жестко выясняют отношения и после выпускного пропадают друг от друга........а потом их снова сводит судьба.... они создают самые счастливые семьи :)))
x_e13f95fc (604x403, 56Kb)
x_e13f95fc (604x403, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:04 + в цитатник
Когда перед собой я вижу его слегка влюблённый взгляд -
Все мысли покидают разом и где-то в облаках парят...
Когда находится он рядом - мой мозг работает offline,
Но вот уходит он куда-то - и снова мозг - режим online
images (12) (259x194, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:03 + в цитатник
На вопрос "Что делаешь?" ответила "Тебя люблю". У него пропал дар речи...Люблю его

x_fdffb299 (604x403, 38Kb)

Дневник Skottik

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник
^^

маленькая девочка с ранимой душою.. мечтами в голове о сказочной жизи*-*


Поиск сообщений в Skottik
Страницы: [1] Календарь